psyhologies.ru
тесты

зачем вместе если напряжно

25 ноября 2012, в 23:24
Пользователь
Знакомство с этим человеком помогло мне лучше осознать свою цель в профессиональном плане, мы продолжаем видеться, но встречи проходят напряженно, мы не понимаем друг друга, не целуемся, не обнимаемся, он водит меня в кафе, кино. Зачем все это если ни к чему не приводит? Но с другой стороны меня к нему тянет, он говорит что я слишком много думаю.
3 ответа1030 просмотров

• Пользователь
    25 ноября 2012, в 23:27#1
    А у вас есть какие-то отношения, ну в смысле женщина-мужчина? А он сам-то как-то озвучивает цели этих встреч?
  • Пользователь
    26 ноября 2012, в 04:58#2
    Зачем все это если ни к чему не приводит?

У каждой встречи - своя миссия... Вы, по сути - сами ответили на свой вопрос, что эта встреча помогла вам лучше осознать свою цель в профессиональном плане.
    Не обязательно из этой встречи должны получиться тёплые, интимные отношения.
  • Пользователь
    26 ноября 2012, в 07:52#3
    Смените формат общения. Предложите ему конную прогулку , поездку за город, поход на концерт, дискотеку и пр.пр. В новой обстановке проявляются черты человека наиболее ярко- тогда и поймете- привлекает он вас или нет и что конкретно вам от человека нужно- разберетесь со своими ожиданиями.
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер