psyhologies.ru
тесты

Галлюцинации...я совсем тронулась,да?

27 ноября 2012, в 14:51
Пользователь
Этим летом ездили с бывшим мч к его родственникам. Жили в доме деревянном, в котором невообразимое множество древесных жуков...фу, даже сейчас об этом пишу, и снова это ужасное ощущение. Так вот. у меня с детства панический страх тараканов, нездоровый страх какой-то, не такой, как от пауков или жуков. Эти древесные жуки очень похожи на тараканов. ... Так вот, они были повсюду! вылезали они только ночью. они скрежетали лапками по пакетам, ползали по стенам, на потолке...фууу! жила я среди них неделю. представьте, что это такое. жить в своем страхе целых семь дней!!!Слышать их, видеть, засыпать под их жужжание и скрежетание. уже 4 месяца прошло с тех пор,как мы вернулись домой. дома у меня нет ни букашки, но мне все время кажется, что они ползают вокруг. Боковым зрением вижу, как ползет этот жук-поворачиваюсь, никого нет. Сон вообще превратился в кошмар. Долгое время не могу заснуть по этой же причине, прислушиваюсь, присматриваюсь, могу среди ночи подскочить от того, что у меня зачесалась рука, и мне кажется, что по ней ползет жук. Лежу на подушке-и мне кажется, что я слышу, как по ней ползет это насекомое....я думала, что это пройдет. Но времени-то уже немало прошло....Форумчане мои, мне в психушку пора,да?
55 ответов7812 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер