psyhologies.ru
тесты

Замуж в 30?

28 ноября 2012, в 19:53
Пользователь
Как это, выйти замуж в почти 30? Я чувствую такую перспективу, т.к. в поисках своего единственного неповторимого, но поиск тяжел( есть "поздние состоявшиеся невесты"? В чем ваша причина неранней свадьбы и как вам семейная жизнь? Я очень хочу замуж, но...только по любви, видимо в этом моя проблема, я в общем еще не пойму чего мне надо! Поделитесь жизненным опытом.
336 ответов28089 просмотров

• Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:15#1
    Как это, выйти замуж в почти 30?

Точно так же, как в 20, 40 или 50... Только ожидания разные.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:18#2
    я в общем еще не пойму чего мне надо!

Как только сами поймёте, чего хотите - все эти вопросы тут же отпадут!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:21#3
    мне немного за 30 и я не замужем пока, но собираюсь и мне кажется ничего в это странного нет, это все стереотипы, отбросьте их, возраст не имеет значения в таких вещах, главное это итог
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:35#4
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 28.11.2012: мне немного за 30 и я не замужем пока...
    А за кого собираетесь ,замуж, в курсе?
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:35#5
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 28.11.2012: мне немного за 30 и я не замужем пока...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:38#6
    А вы почему хотите замуж?Чтоб родить ребенка7Чтоб была семья ,как у всех?Чтоб вас любили.......... и прочее?
    Просто ответьте- я хочу замуж потому-что.........
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:41#7
    .... а итог у всех один - мы все умрём
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:48#8
    я тоже несосоявшаяся, но я думаю, что по-любому нужно во-первых знать, что вам надо.. ну хотя бы приблизительно.. Это надо в любой сфере, чтоб жизнь не была кувырком. Сложность в том, что чем возраст старше, тем больше привыкаешь к той жизни, которой живешь, вот это точно на себе ощущаю. Да, фразу "я хочу замуж потому что.. " нужно дополнить какими-то размышлениями на этот счет. Делать что-либо без причины.. сами знаете что :))
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:49#9
    Мне 30. Скоро выхожу. Никакой проблемы в этом не вижу. До 26 замуж не хотела вообще. После 26 появилось сильное желание родить ребенка. А ребенку нужен отец. Поэтому стала искать мужчину, готового к роли отца и заботливого мужа. 4 года ушло на поиски. Вернее, 3. Через 3 года неудачных поисков мне стали попадаться мужчины, которые хотели и детей, и семью. Осталось только выбрать из них самого близкого для себя.
    Я считаю, лучше выйти замуж поздно, чем выскочить бездумно, а потом иметь кучу проблем. Просто всем в разное время попадается тот самый человек. Кому-то в 20, кому-то в 40.
    Мне очень помогло четкое понимание, чего именно я хочу и какого человека вижу рядом.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:50#10
    Вам, кстати, до 30 еще очень далеко. Расслабьтесь ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:51#11
    нет никакой любви. никакого замужа не существует. это оптическая иллюзия. её создают другие люди, чтобы обмануть вас , сказав что в их жизни есть то, чего нет в вашей. они так самоутверждаются. сколько судеб поломано из-за мифов о любви и замуже. тётеньки в загсе - злые эльфы, их не существует, они - мираж, галлюцинация. когда наступит конец света, всех тётенек из загса разоблачат, сертификаты о регистрации брака оотберут потому что они недействительны и это всё один большой обман для напуганных не-замужних девушек. как -то так)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 ноября 2012, в 20:52#12
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 28.11.2012: А за кого собираетесь ,замуж, в курсе?
    )) смешно выходит. Знаете, у меня есть набросок, и после каждого расставания я начинаю сомневаться, а реально ли встретить этого "мужчину моей мечты ". Грустно пока( мне 25, хочу как все из-за нехватки тепла и уюта..дети тоже прекрасно, в одиночестве это все не создашь полноценно, просто я начала осознавать это недавно, когда реально созрею?... Пока одни саженцы на грядке, а цветов хочу сейчас...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер