psyhologies.ru
тесты

Как корректно отказать женатому в предложении вместе поужинать?

29 ноября 2012, в 18:40
Пользователь
Привет, люди! У меня есть знакомый, женат. Мы периодически обмениваемся дисками. У меня есть парень, женатый об этом знает. С женатым пару раз виделась, просто передали друг другу диски и разбежались. И женатый хочет со мной поужинать. Я этого не хочу. У меня есть парень. Вопрос: как деликатно дать понять женатому, что ужинать я с ним не хочу и вообще, кроме дружеского общения и обмена дисками мне ничего от него не нужно? Интернет у меня дорогой, вот и меняемся фильмами, идет какое-то обновление кинозала. Спасибо. Очень хочу также послушать мужские мнения, поскольку мужчину знает только мужчина.
99 ответов15523 просмотра

• Модератор
    Модератор
    29 ноября 2012, в 18:44#1
    Это ничего,что я девушка? Просто так ответить хочется.
    Так и скажите ему : я с женатыми мужчина не встречаюсь. Только общение.Если ты согласен на общение , какое присутствует ,то буду рада,если что-то большее -лучше не общаться вовсе.
    На словосочетание женатый мужчина-ударение.
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 ноября 2012, в 18:45#2
    Вы думаете это первый и последний женатый мужчина,который Вам что-то предлагает? Крепитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 18:49#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 ноября 2012, в 18:50#4
    Спасибо, девчонки. Да, женские ответы тоже принимаются.
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 18:51#5
    Ответ дляAustralia на сообщение от 29.11.2012: Это ничего,что я девушка? Просто так...
    Это ничего,что я девушка? Просто так ответить хочется.
    Так и скажите ему : я с женатыми мужчина не встречаюсь. Только общение.Если ты согласен на общение , какое присутствует ,то буду рада,если что-то большее -лучше не общаться вовсе.
    На словосочетание женатый мужчина-ударение.

мне понравился Ваш ответ. Вы очень точно определили то, что я сама не могла сказать. Спасибо.
    Буду еще ждать мужских ответов.
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:14#6
    или как в Формуле любви - скажите, что придете с кузнецом (с парнем то есть ))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:15#7
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 29.11.2012: или как в Формуле любви - скажите, что...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:19#8

• Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:20#9
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 29.11.2012: или как в Формуле любви - скажите, что...
    или как в Формуле любви - скажите, что придете с кузнецом (с парнем то есть ))

да, придется так сделать, если совсем будет плохо с пониманием у женатого.
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:23#10
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 29.11.2012: А просто сказать, что Ваш парень будет...
    А просто сказать, что Ваш парень будет не в восторге от этой идеи, не вариант?

При прощании с женатым я ему сказала, что ты со мной не ходи, я иду на свидание. И женатый как-то сам буркнул, что, дескать, а что твой парень и по голове может дать? я говорю: да, может дать. (на самом деле, мой парень - милейшее на свете существо, он не буян). Женатый говорит: можно я тебя до выхода провожу? я говорю: можно. Шли мы 1 минуту, говорили о фильмах, и он так сразу во второй вход магазина и исчез. Я побежала на свое свидание. А вечером женатый мне пишет: ради кого был пропущен ужин со мной?
    Вот я и хочу корректно отказать женатому, но хочу фильмы получать, да и сама фильмы ему тоже приношу. Просто хочу рамки соблюдать. У меня есть парень, у нас все хорошо. А играться с другим мужчиной или чтобы мной игрались - мне не нужно.
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:28#11
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 29.11.2012: При прощании с женатым я ему сказала...

• Пользователь
    29 ноября 2012, в 19:29#12
    Нет.
    Я же сказала что нет.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер