Как корректно отказать женатому в предложении вместе поужинать?

29 ноября 2012, в 18:40
Пользователь
Привет, люди! У меня есть знакомый, женат. Мы периодически обмениваемся дисками. У меня есть парень, женатый об этом знает. С женатым пару раз виделась, просто передали друг другу диски и разбежались. И женатый хочет со мной поужинать. Я этого не хочу. У меня есть парень. Вопрос: как деликатно дать понять женатому, что ужинать я с ним не хочу и вообще, кроме дружеского общения и обмена дисками мне ничего от него не нужно? Интернет у меня дорогой, вот и меняемся фильмами, идет какое-то обновление кинозала. Спасибо. Очень хочу также послушать мужские мнения, поскольку мужчину знает только мужчина.
101 ответ27055 просмотров

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 21:32#73
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 04.12.2012: Какой же все таки отвратительный тип...
    Да в его письме сплошь и рядом намеки на секс...

Разве это было письмо? Я так поняла, что это было изложение разговора в свободном исполнении...
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 22:25#74
    Бред какой-то. Не хотите ужинать, так и скажите. Вы что на эвересте живёте? Кроме "женатого" дисками обменяться не с кем? Могу флешку с фильмами прислать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 22:25#75
    Бред какой-то. Не хотите ужинать, так и скажите. Вы что на эвересте живёте? Кроме "женатого" дисками обменяться не с кем? Могу флешку с фильмами прислать.
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 23:30#76
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 04.12.2012: Разве это было письмо? Я так поняла...
    В общем я уже не о том, фух, это ж надо столько написать/

О том что это было письмо или сообщение... не важно что это было, но это изложение было именно в письменом виде,это очевидно после этого предложения вверху.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 01:40#77
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 04.12.2012: Какой же все таки отвратительный тип...
    Хм...у меня была знакомая, преподаватель литературы и языка. Она все время жила своими мечтами и тургеньевской прозой, ждала принца на белом коне, увлекалась высокой поэзией, имела чахлый и унылый вид. В свои 35 лет она умудрилась остаться девственницей и постоянно парила мне мозг разговорами о правильности жизни.Я это не к тому, что тебе нужно тут же со мной переспать, я об этом и не думал. Это написано для того, чтобы лучше донести в какой жопе можно оказаться.
    Какой же все таки отвратительный тип человека!
    Тут он еще и спасателя с себя клеет,типа Смотри в" девственицах" останешся! тебе ведь 30 уже,бегом ко мне я тебя спасу хоть не принц но с сексом помогу..
    А еще та другая оказывается парила ему мозг разговорами о жизни,а они ему нахрен не нужны были,секс нужен был...это о чем говорит? что о жизни и на любые другие темы он говорить не собирается с нискем.. Да в его письме сплошь и рядом намеки на секс..

Еще это понравилось. Здесь он цену себе набивает ))) Как бы говоря: Я мог бы взять и с улици любую..но я выбрал тебя,пригласил на ужин,давай оцени это! и соглашайся..

Ты посмотри сколько вокруг девушек, как они предлагают себя. Тут даже на обед тратится не стоит. Никому так больше не говори.
    А здесь уже в открытую он вам говорит: да что я вожусь с тобой дурой..( пытается занизить вашу самооценку говоря о логике)
    в 30 лет жещины сами бросаются на мужчин (не важно женат или нет не обращают на эти мелочи внимания) Как же ты не понимаешь этого! Надо же брать с них пример!
    У вас же пик сексуальности! )) Видимо в его понимании это должно быть именно так, поэтому женщин за 30 он считает легкой добычей..
    И опять набивает себе цену: Я ведь нормальный мужик даже не скрываю что женат,Оцени мою чесность! (ему больше нечем перед вами похвастатся)но и ту он не угадал..)
    это он делает не из за своей чесности а для того чтобы лишних фантазий у кого то из его подруг не возникло о том что он свободен и может женится,он ответит им: Я тебе чесно признался и не скрывал что женат и разводится не собираюсь..

Да и подумай перед тем как сказать, хоть немного логики, я же тебе просто мог сказать что не женат и снять кольцо перед встречей. И не работал я раньше, мог встречаться с тобой.
    Блин, тебе 30 лет, в этом возрасте у женщин начинается пик сексуальности. Ты сама меня должна была взять за...
    А в конце он вообще расфантазировался явно.)) на тему, в чем бы хотел видеть вас на первом свидании описал.))

И белье, никогда на первый секс с новым парнем не одевай разноцветное или черное белье, только белое, все белое. Это психологический знак чистоты, знак невесты... И руки...
    ПС. Автор ответьте ему что если будет продолжать то вы будете вынуждены его сообщение жене его отослать.)

Спасибо. Классный ответ. Всё по полочкам. Он молчит 2 дня, и я скоро забуду его. Это будет отличный конец общения.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 01:42#78
    Ответ дляAustralia на сообщение от 04.12.2012: Я тоже удивилась!
    Автор, неужели Вам правда 30 лет? Я тоже удивилась!

да.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 02:19#79
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 05.12.2012: Спасибо. Классный ответ. Всё по...
    Да всегда пожалуйста ) Впредь постарайтесь быть осторожны с женатыми мужчинами лучше не быть с ними друзьями, если вы не семейный человек и при этом не дружите семьями..
    А такие типы как этот бабник способны понизить вашу самооценку до плинтуса,он уже начал это делать..опять же он это будет делать для своего интереса чтобы склонить вас к тому же..опит видимо есть у него немалый..знает если снизить самооценку женщины то она сама упадет в его обьятия..
    Любовницей и разлучницей быть никогда и никому не посоветую.
    Потому что считаю что чужая семья это густой лес,если в него забрести то можно не найти выхода из него и в панике таких дров наломать и стольких людей сделать несчастливыми(в том числе детей) это того не стоит..
    Я из тех кто верит что на несчастье других,счастья не построить.
    Ищите свое, счастье оно обязательно где то есть, его не может не быть!
    Вы очень молоды еще,не верьте тем кто скажет вам обратное...В Европе в 30 лет люди только лишь начинают задумыватся о семье (задумыватся а не биться в панике что все конец..)
    Обычно так это в нашей стране..
    Желаю вам счастья и своей собственной истории любви, ни у кого не отобраной.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 09:44#80
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 05.12.2012: Да всегда пожалуйста ) Впредь...
    Да всегда пожалуйста ) Впредь постарайтесь быть осторожны с женатыми мужчинами лучше не быть с ними друзьями, если вы не семейный человек и при этом не дружите семьями..
    А такие типы как этот бабник способны понизить вашу самооценку до плинтуса,он уже начал это делать..опять же он это будет делать для своего интереса чтобы склонить вас к тому же..опит видимо есть у него немалый..знает если снизить самооценку женщины то она сама упадет в его обьятия..
    Любовницей и разлучницей быть никогда и никому не посоветую.
    Потому что считаю что чужая семья это густой лес,если в него забрести то можно не найти выхода из него и в панике таких дров наломать и стольких людей сделать несчастливыми(в том числе детей) это того не стоит..
    Я из тех кто верит что на несчастье других,счастья не построить.
    Ищите свое, счастье оно обязательно где то есть, его не может не быть!
    Вы очень молоды еще,не верьте тем кто скажет вам обратное...В Европе в 30 лет люди только лишь начинают задумыватся о семье (задумыватся а не биться в панике что все конец..)
    Обычно так это в нашей стране..
    Желаю вам счастья и своей собственной истории любви, ни у кого не отобраной.

Большое спасибо Вам и отдельное спасибо за пожелание.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 18:41#81
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 04.12.2012: Спасибо. Вот для наглядности полный...
    Спасибо. Вот для наглядности полный ответ женатого:
    Привет! Общение? Да это называется грабеж средь бела дня! Где общение, ты же уйти сразу пытаешься Я не буду умничать, но тебе нужно проще относится к таким вещам. Хм...у меня была знакомая, преподаватель литературы и языка. Она все время жила своими мечтами и тургеньевской прозой, ждала принца на белом коне, увлекалась высокой поэзией, имела чахлый и унылый вид. В свои 35 лет она умудрилась остаться девственницей и постоянно парила мне мозг разговорами о правильности жизни.Я это не к тому, что тебе нужно тут же со мной переспать, я об этом и не думал. Это написано для того, чтобы лучше донести в какой жопе можно оказаться. Пусть это плохое слово, но оно мне очень нравится и очень
    четко подчеркивает ее жизненную ситуацию.

Не иди этим путем. Проще относись к таким вещам. В том, что мы съедим вместе чего-нибудь это еще не означает что мы займемся сексом прямо на столе. Это же не каменный век, где все ведет только к этому. Или ты думаешь, что я приглашаю девушку на чай, только чтобы переспать с ней... Ты этим унижаешь меня и себя ставишь на низкий уровень, мол если меня приглашают, то только для секса, да просто так пригласили, говорить удобнее за столом с чаем чем на улице стоя.Ты посмотри сколько вокруг девушек, как они предлагают себя. Тут даже на обед тратится не стоит. Никому так больше не говори.

Да и подумай перед тем как сказать, хоть немного логики, я же тебе просто мог сказать что не женат и снять кольцо перед встречей. И не работал я раньше, мог встречаться с тобой.
    Блин, тебе 30 лет, в этом возрасте у женщин начинается пик сексуальности. Ты сама меня должна была взять за...
    Кх-хм...в общем не относись так к пустякам.
    И белье, никогда на первый секс с новым парнем не одевай разноцветное или черное белье, только белое, все белое. Это психологический знак чистоты, знак невесты... И руки...
    В общем я уже не о том, фух, это ж надо столько написать/

Проясните, пожалуйста, ситуацию: это он вам письмо написал или словами сказал?
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 18:48#82
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 04.12.2012: Спасибо. Вот для наглядности полный...
    Чорд! Вас мама в юности ничему не учила что ли? :)
    Да, вы не займетесь сексом на столе, займетесь на нейтральной территории.
    Лучше на кровати - так будет удобнее. Но можно и в туалете ресторана - так будет интереснее. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 18:54#83
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 04.12.2012: О том что это было письмо или...
    Я сомневаюсь, что женатый мужчина (даже тот который разводится со своей женой) станет писать письмо, т.е. предоставлять документальное подтвеждение своих мыслей... Женатые мужчины очень осторожны.
  • Пользователь
    08 декабря 2012, в 01:21#84
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 07.12.2012: Проясните, пожалуйста, ситуацию: это он...
    Он это написал мне в электронном письме.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер