Как корректно отказать женатому в предложении вместе поужинать?

29 ноября 2012, в 18:40
Пользователь
Привет, люди! У меня есть знакомый, женат. Мы периодически обмениваемся дисками. У меня есть парень, женатый об этом знает. С женатым пару раз виделась, просто передали друг другу диски и разбежались. И женатый хочет со мной поужинать. Я этого не хочу. У меня есть парень. Вопрос: как деликатно дать понять женатому, что ужинать я с ним не хочу и вообще, кроме дружеского общения и обмена дисками мне ничего от него не нужно? Интернет у меня дорогой, вот и меняемся фильмами, идет какое-то обновление кинозала. Спасибо. Очень хочу также послушать мужские мнения, поскольку мужчину знает только мужчина.
101 ответ26983 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2012, в 01:22#85
    Он мне еще написал электронное письмо, но я не читала. Валяется письмо уже дня три. Не хочу знать, что он там напридумал опять.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 декабря 2012, в 16:20#86
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 07.12.2012: Я сомневаюсь, что женатый мужчина (даже...
    Я сомневаюсь, что женатый мужчина (даже тот который разводится со своей женой) станет писать письмо, т.е. предоставлять документальное подтвеждение своих мыслей... Женатые мужчины очень осторожны

А я не сомневаюсь. Мы все разные и у каждого человека ко всему свои подходы..Возможно не станет себя компрометировать уже "обоженный" после похождений мужчина..
    Не секрет что мужчины часто ищут знакомств в интернете и любовниц в том числе,поэтому писать могут все что угодно,тем более что все свидетельства своих измен он может стирать у себя на компе. или телефоне. А то что жена может узнать от кого то об этом,многим даже в голову не приходит.
    есть еще другое,возможно у него планы только на только одну ночь,а какая же женщина после всего одной ночи станет искать его жену чтобы сообщить ей об измене?
  • Пользователь
    08 декабря 2012, в 16:24#87
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 08.12.2012: Он мне еще написал электронное письмо...
    Он мне еще написал электронное письмо, но я не читала. Валяется письмо уже дня три. Не хочу знать, что он там напридумал опять.

Выставляйте почитаем.)
    Мне самой интересно какой свой козырь он еще использует для привличения вас,
    или это уже будут угрозы..
  • Пользователь
    08 декабря 2012, в 18:08#88
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 08.12.2012: Выставляйте почитаем.) Мне самой...

Выставляйте почитаем.)
    Мне самой интересно какой свой козырь он еще использует для привличения вас,
    или это уже будут угрозы..

Хорошо, выставлю письмо.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:48#89
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 08.12.2012: Выставляйте почитаем.) Мне самой...
    Ответ женатого:

Привет! Не уверен, что у нас одинаковый взгляд на общение, иногда мне кажется что я говорю сам с собой, по крайней мере я мало чего нового узнал за этот период. Давай спишемся через пару месяцев, потом еще через пару, потом через год и напишем друг другу отчет " Что поменялось в моей жизни за этот месяц/год"?

мой ответ:
    Привет. Спасибо за время и диски, уделенные мне. Твое предложение об отчете мне подходит.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 21:35#90
    Не уверен, что у нас одинаковый взгляд на общение, иногда мне кажется что я говорю сам с собой, по крайней мере я мало чего нового узнал за этот период. Давай спишемся через пару месяцев, потом еще через пару, потом через год и напишем друг другу отчет " Что поменялось в моей жизни за этот месяц/год"?

Ну здесь он "поумнел" понял что его раскусили даже где то кажется зауважал вас после этого,
    Начал жаловатся на одиночество и разговор с самим собой..типа меня никто не понимает и не слышит..(жена и тд) На вашу жалость давит (знает женскую натуру) Авось клюнет да пожалеет и прийдет на свидание,ну а там уже можно туже лапшу вешать что и раньше..
    Возможно идет на уловку,типа давай через пару месяцев спишимся..в надежде все же на встречу пораньше(вдруг вы решите что пару месяцев это много)
    Зачем ему отчет о переменах в вашей жизни? как думаете?
    А вам зачем? давать именно ему отчет?
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 01:14#91
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 10.12.2012: Ну здесь он "поумнел" понял что его...
    Нет, не приду на свидание. Даже весной не приду, когда все цветет и гормоны радуются жизни.
    зачем ему отчет? А вроде того узнать - не одна ли я сейчас? может надежда на это?
    Никакой отчет я ему давать не буду. Это моя жизнь. Так просто ляпнула в ответ.
    Спасибо за Ваши ответы.
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 02:13#92
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 11.12.2012: Нет, не приду на свидание. Даже весной...
    А я в его ответе вижу, что это у вас к нему отношение более потребительское и поверхностное.
    Он это понимает.
    Смириться вот только не хочет.
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 10:53#93
    Ответ дляtroy на сообщение от 11.12.2012: А я в его ответе вижу, что это у вас к...
    Возможно.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 00:47#94
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 10.12.2012: Ну здесь он "поумнел" понял что его...
    Привет! Написал женатый сегодня мне почему-то третье письмо:

Привет! Знаешь, я наверное давненько так не уставал. Мониторю товар, на работе не удобно, я там на линуксе работаю. Что у тебя нового? Расскажи чего-нибудь, а то у меня сил рассказывать нет.

Я ничего не ответила.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 00:48#95
    Интересно узнать Ваше разложение по полочкам этого письма.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 01:48#96
    Парень не унывает))) Ну-ну! Интересно чем все это закончится?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер