Как корректно отказать женатому в предложении вместе поужинать?

29 ноября 2012, в 18:40
Пользователь
Привет, люди! У меня есть знакомый, женат. Мы периодически обмениваемся дисками. У меня есть парень, женатый об этом знает. С женатым пару раз виделась, просто передали друг другу диски и разбежались. И женатый хочет со мной поужинать. Я этого не хочу. У меня есть парень. Вопрос: как деликатно дать понять женатому, что ужинать я с ним не хочу и вообще, кроме дружеского общения и обмена дисками мне ничего от него не нужно? Интернет у меня дорогой, вот и меняемся фильмами, идет какое-то обновление кинозала. Спасибо. Очень хочу также послушать мужские мнения, поскольку мужчину знает только мужчина.
101 ответ26992 просмотра

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 02:20#97
    А в вашем городе нет видео проката?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2012, в 19:01#98
    А у меня такой вопрос: где у Вас ИНТЕРНЕТ?
    В инете можно и фильмы качать,а не только на форумах бывать).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 13:14#100
    ничего не хочу.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 13:56#101
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 20.12.2012: ничего не хочу.
    потешить свое самолюбие тоже вариант :)))
  • Модератор
    Модератор
    20 декабря 2012, в 13:57#102
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.11.2012: Нет. Я же сказала что нет.
    И женатый хочет со мной поужинать. Я этого не хочу.
    Нет.
    Я же сказала что нет.
    - вот ответ! Конкретный и чёткий, не стоит даже отговорки искать ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 20:09#103
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 15.12.2012: Привет! Написал женатый сегодня мне...
    Привет! Знаешь, я наверное давненько так не уставал. Мониторю товар, на работе не удобно, я там на линуксе работаю. Что у тебя нового? Расскажи чего-нибудь, а то у меня сил рассказывать нет.

)) Ну что тут не понятного.Вы же ему ответили согласием давать отчет о жизни время от времени,а значит дали надежду ему что еще не все потеряно..Вот он и пишет вам письмо отчет о своей жизни..Ну а дальше слово за слово,так гляди и отношения возобновятся,письмо говорит о том что он надежду не теряет и не будет терять до тех пор пока вы будете ему отвечать..Перестанете отвечать вообще,ему прийдется будет вас оставить в покое другого выхода у него нет,в дальнейшем еще кого то найдет кто попроще относится к таким вещам как ни к чему не обязывающий секс с женатым...
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 20:26#104
    Ответ дляtroy на сообщение от 11.12.2012: А я в его ответе вижу, что это у вас к...
    А я в его ответе вижу, что это у вас к нему отношение более потребительское и поверхностное.
    Он это понимает.
    Смириться вот только не хочет.
    Мне кажется, что он просто хочет ей сказать что она должна быть свободней и раскованней. И не только в сексе.
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 18:09#105
    Ответ дляnovychok на сообщение от 20.12.2012: потешить свое самолюбие тоже вариант :)))
    потешить свое самолюбие тоже вариант :)))
    на безопасном расстоянии.
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 18:11#106
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 20.12.2012: )) Ну что тут не понятного.Вы же ему...
    Привет! Знаешь, я наверное давненько так не уставал. Мониторю товар, на работе не удобно, я там на линуксе работаю. Что у тебя нового? Расскажи чего-нибудь, а то у меня сил рассказывать нет.

)) Ну что тут не понятного.Вы же ему ответили согласием давать отчет о жизни время от времени,а значит дали надежду ему что еще не все потеряно..Вот он и пишет вам письмо отчет о своей жизни..Ну а дальше слово за слово,так гляди и отношения возобновятся,письмо говорит о том что он надежду не теряет и не будет терять до тех пор пока вы будете ему отвечать..Перестанете отвечать вообще,ему прийдется будет вас оставить в покое другого выхода у него нет,в дальнейшем еще кого то найдет кто попроще относится к таким вещам как ни к чему не обязывающий секс с женатым...

Спасибо. Я очень ждала Ваш ответ. Я не отвечаю. Он заглох, как старый мотоцикл.
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 18:12#107
    Девчонки, я Вас люблю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер