Яркие искры сексуального притяжения

30 ноября 2012, в 17:07
Пользователь
Об этом мне сложно писать, но и не знаю кому рассказать.
Мой бывший начальник переехал в другой город и позвал меня работать у него в отделе. Мне нравилось с ним работать, он всегда и собственным примером и интересными задачами мотивировал и вдохновлял меня. Потом была прощальная вечеринка- мы вместе приняли решение что пора расти: он уехал в большой город, я перешла в крупную организацию. На той вечеринке между нами что-то вспыхнуло- мы целовались у всех коллег на глазах. Но нам уже было все равно))) мы увольнялись)) он хотел секса, я его остановила и уехала домой. Несколько раз за 2 года мы созванивались по работе, консультировались друг у друга. Об этом случае никто не вспоминал...Только один раз он спросил о том как бы мы могли работать после вечеринки. Я ответила что уже забыла об этом дурацком поступке. После некоторой цепочке событий наши пути пересеклись и я приехала работать в его отделе, опять под его руководством как и раньше. Все просто замечательно, но между нами просто летят искры сексуального притяжения!!! Я отворачиваюсь рассказывая что-то- он разглядывает мое лицо, я стою рядом с ним- и вдыхаю аромат его одеколона...Я уже 2 недели не могу спокойно спать!! И что мне делать в такой ситуации я просто не понимаю...Я прошу у вас помощи и совета....
67 ответов12405 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 ноября 2012, в 17:23#1
    а он женат?
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 17:53#2
    Конечно. Тут к гадалке не ходи)))
    Любят девочки начальников. Начальник - это же так сексуально!))))
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:03#3
    Что Вас смущает? То, что он оказывает Вам знаки внимания?
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:14#4
    красиво тему назвали
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:14#5
    фентези в голове ) надо было еще тогда переспать ) переспите и успокойтесь )
    хотя я думаю виды у вас на него другие )
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:23#6
    Ну, конечно, он женат. Причем недавно. И жена у него-просто красавица. Мне внешне очень нравится девушка...Я тоже замужем. Только муж со мной не поехал сюда, а остался там. Потом решим этот вопрос...
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:24#7
    Есть какие то объективные препятствия? Сейчас он не оказывает Вам знаков внимания?
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:25#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 30.11.2012: Конечно. Тут к гадалке не ходи))) Любят...
    Я тоже могла бы подумать, что здесь играет роль что он начальник, а я ему подчиняюсь))) Но нет!!! У меня было куча других начальников и ни к кому даже близко такого не испытывала...
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:27#9
    Хотела сказать еще, что я осознаю, что это не любовь, это искры!!! Это сексуальная энергия между нами, это чувство возбуждения от того что он рядом, это его томные взгляды....
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:27#10
    Ответ дляShocoladnaia на сообщение от 30.11.2012: Ну, конечно, он женат. Причем недавно. И...
    Ну, конечно, он женат. Причем недавно. И жена у него-просто красавица. Мне внешне очень нравится девушка...Я тоже замужем. Только муж со мной не поехал сюда, а остался там. Потом решим этот вопрос...
    Тоже мне проблема.
    Когда хотят секса (начальник или нет ) - просто тр..ся.
    Когда не хотят - не тр..ся)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:28#11
    Причем в слово "хотят" - я вкладываю также и "думают о последствиях"))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2012, в 18:30#12
    Ответ дляNNB1209 на сообщение от 30.11.2012: Есть какие то объективные препятствия...
    Есть какие то объективные препятствия? Сейчас он не оказывает Вам знаков внимания?
    Конечно, мне нравится работа, мне нравится работать под его руководством, мне нравится что я, наконец, нашла то чем хотела заниматься!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер