psyhologies.ru
тесты

Бред...

01 декабря 2012, в 11:43
Пользователь
Стыдно писать об этом, потомучто за тем, что напишу дальше кроется какая-то проблема с моими мозгами... Помогите, друзья, разобраться...
Сегодня опять увидела сон, как я учу заниматься своего маленького сынишку любовью, т.е. мне снится , что я сплю с моим маленьким сыном, как с мужчиной, и мне так хорошо с ним, хотя каждый раз во сне ловлю себя на мысли, что это преступно, и что мне скажет ребенок когда вырастет... Бред...Если рассказать кому-то в реальности- сразу отправят в психушку лечиться... Что со мной происходит, почему этот сон повторятся с устойчивой систематичностью...
14 ответов1753 просмотра

• Пользователь
    01 декабря 2012, в 17:43#1
    Могу вас повесилить. Мне однажды сон приснился, что я занимаюсь сексом с собственной матерью )) В реальности таких желаний никогда не возникало. Не знаю, что бы на это сказал дедушка Фрейд, но я думаю, что иногда сны - это просто сны.
    На самом деле, на форуме есть Роксана и есть тема "Анализируем свои сны". Она очень хорошо и подробно все анализирует.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 декабря 2012, в 17:53#2
    Почему сразу в психушку? +1 за "просто сон".
  • Пользователь
    01 декабря 2012, в 18:32#3
    я не знаю, почему Вы видите партером своего ребенка, но эротические сны - это нормально. это говорит о том, что у Вас есть не выраженная эмоция... всего лишь. может что-то беспокоит относительно ребенка и это так пересекается во сне (ребенок и эмоции относительно его).
  • Пользователь
    01 декабря 2012, в 19:36#4
    Озабоченная женщина.... Хочет секса и думает о сыне.... Проблеммы всегда являются во сне...
    Считается, что мозг ищет решение их да же во сне.... Как то так.... Мне то же снится постоянно рабочие моменты.....((((
  • Пользователь
    01 декабря 2012, в 22:38#5
    Давайте не будем забывать, что сны образны, не буквальны. Не такой еще бред снится людям...
    Мне видится, что это символизирует ситуацию, которую Вы собираетесь спровоцировать в будущем, или думаете о ней : Вы хотите добиться чего-то от человека, который не подозревает истинной Вашей цели, и в тайне боитесь, что он может потом обо всем догадаться. Речь не идет о ребенке, а скорее всего о взрослом человеке, с которым Вы уже знакомы. То есть Вы задумываетесь о ситуации извлечения скрытой выгоды от общения с каким-то человеком, и в тайне терзаетесь, что это не совсем честно и потом что-то случится.
  • Пользователь
    01 декабря 2012, в 23:36#6
    У меня было нечто подобное. Тоже эротический сон маленьким сынишкой.
    На тот момент я его еще грудью кормила.

Думаю, имела место быть повышенная сексуальная активность, естественная в послеродовой период. Тогда же снился секс с мужчиной, с которым в жизни это абсолютно исключено.

С мужем все впорядке было.

Никаких изваращений впоследствии выявлено небыло. )))

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 22:34#7
    Каждый сон индивидуален, имеет свою историю. Например, в данном случае, очень много зависит от того в каких отношениях вы с противоположным полом, с ребенком. Кстати, сколько ребёнку лет? и позвольте задать нескромный вопрос: у вас есть человек, который близок вам в интимном плане?
    Эротические сны совершенно нормальны, но как правило символичны. Поэтому не стоит все воспринимать буквально.
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 23:10#8
    А мне приснилось, что я украла банку мацони. Пол-литровую. Из сумки какой-то тетки. Это что, мне кисло-молочной продукции в жизни не хватает? Или скрытые наклонности к воровству? Вот пишу и смеюсь, не могу!
    Не переживайте сильно. Сон это только сон!
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 23:43#9
    Ваш сон о то что вам не хватает секса,возможно вы когда нибудь представляли себе его с мужчиной моложе себя,(поправте если не права)
    именно отсюда может быть и сон о вашем сыне, но он не о нем лично а о ему подобному человеку (то есть моложе вас)
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 00:30#10
    Ответ дляbalerina на сообщение от 04.12.2012: А мне приснилось, что я украла банку...
    Ха! А мне как-то приснился ПОРОСЕНОК-САМУРАЙ!
    (в период переутомлений приснился)
    Я проснулась от хохота и неделю еще после этого хохотала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 12:05#11
    Все герои сновидений (как правило) ваши проекции- т.е. все это вы...вы и ваши желания...и буквального в снах крайне мало...это может быть страх, что ребенок увидит вас за занятием любовью с мужем и вы пока не знаете как ему все это объяснить и не знаете какие последствия вызовет у него..ну при условии конечно, что у вас есть муж (извините, не все помню). Если хотите расшифровать свой сон сконцентрируйтесь на эмоциях, которые пявляются во сне и сопоставте в реале, где и с кем и в каких ситуациях вы испытываете подобное....
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 12:11#12
    И да согласна с veleska кормление грудью -это действие с сексуальной подоплекой...и от этого зависит сексуальное развитие ребенка...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер