Мужчина живет со мной из за ребенка(

02 декабря 2012, в 20:21
Пользователь
Добрый день, друзья! Пишу Вам с просьбой помочь мне, может быть кто то сталкивался с подобной ситуацией. Год назад я встречалась с человеком, забеременела, хотя по всем медицинским показателям- забеременить не должна была. Это просто чудо. Несмотря на нежелание и протесты со стороны отца ребенка и родных, малыша оставила. Родился замечательный, здоровый ребенок. Стали жить с его отцом, пытаться строить семью, Но он не любит меня и демонстративно мне это показывает. Постоянно работает, когда дома - либо играет в покер целыми днями или смотрит футбол, совершенно не обращая на нас внимания. А когда я пытаюсь поговорить, ну или потребовать внимания, он мне говорит: ты же знала ЧТО Я СТОБОЙ ЖИВУ ТОЛЬКО ИЗ ЗА РЕБЕНКА, что ты хочешь еще? Он дает нам крышу над головой, кормит нас- пока я в декрете, но жить фактически одной, одинокой, нелюбимой очень сложно и унизительно знать, что он со мной только из за ребёнка. Не говоря уж о том, что секса у нас с момента рождения малыша не было, а это почти 5 месяцев, хотя выгляжу я хорошо. Уйти жить к своим родителя алкоголикам- не могу, снимать жилье- возможности нет. Что делать? Я больше не могу- постоянные депрессии, приступы тоски.
137 ответов24804 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 декабря 2012, в 13:09#25
    Ответ дляalenamart26 на сообщение от 03.12.2012: Нет, они живут в деревне. А я уехала в...
    Ну может вам параллельно искать нормально мужчину, для семьи, этот все равно не будет ревновать!))
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 16:34#26
    Не понимаю я этого мужчину. Зачем женился? Этим дал ненужные надежды и ожидания женщине.
    Если уж он такой ответственный и о ребенке желает заботиться (что безусловно хорошо), мог бы просто снять маме и малышу квартиру и давать деньги (пусть даже, как сейчас, на самое необходимое). Неужели так вот нравится ему: ни сам не живет нормально, ни девушке не дает жить полноценно.
    Я согласна со всеми, кто высказался выше, что надо каким-то образом думать о разводе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 17:14#27
    а вы его любите? Хотите быть с ним одной семьей?
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 18:54#28
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 03.12.2012: Это Ваша фотка? Да Вы красавица! А бюст...
    Дорогая natalya-tula, спасибо за теплые поддержки)))))))))))))))) Фото мое и бюст тоже)) Я и обратилась сюда с целью услышать совет или добрые слова. Ведь все мы люди нуждаемся друг в друге : общении, положительных "поглаживаниях", помощи конце концов и я рада, что здесь я получаю советы от таких умных и добрых людей как вы. Как говорится, Доброе слово и кошке приятно. Мне элементарно не хватает человеческого общения, и здесь я его с лихвой получаю. Столько позитива, что грустить не хочется уже. Секса нет- вымаливать не буду, хоть какая никакая а гордость еще осталось. А насчет общения, я дано уже хотела так сделать- свести общение к минимуму, но все равно опять срывалась и пыталась говорить о любви, что можно можно полюбить друг друга и жить в согласии, даже если отношения начались из за беременности. Я согласна с Эрихом Фроммом, что любовь это действие, и если уважать и заботится друг об друге, то любовь придет.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    03 декабря 2012, в 19:06#29
    А у меня такой вопрос: что Вы ему даете , хотя бы в плане быта? Он кушает еду,приготовленную Вами?Может и живет с Вами на одной территори,что ему просто удобно?
    А вообще.Бог Вам его послал, дал ребенка. И он принял этого ребенка,что уже не мало. То,что он не относится к Вам так,как этого хотите Вы,как Вы себе придумали - не его это вина.
    Во многих семьях не все гладко.Так же правильно написали примите все ,как есть, хотя бы до выхода из декрета.
  • Модератор
    Модератор
    03 декабря 2012, в 19:08#30
    Я знала такую семью,как Ваша (женщина даже делала ЭКО, не вышло,а тут от одного случайного раза -забеременела).Только там,даже при такой ситуации и еще при том,что он ей неустанно изменял со всеми подряд, она хотела второго ребенка.
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 19:24#31
    Ответ дляlunara на сообщение от 03.12.2012: а вы его любите? Хотите быть с ним...
    Я да, хотя еще немного и любовь потухнет, потому что еси костер не поддерживать, то он рано или поздно погаснет.
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 19:29#32
    Ответ дляalenamart26 на сообщение от 03.12.2012: Я да, хотя еще немного и любовь...
    тогда думайте, как завоевать его. То, что он рядом, большой плюс. Хуже было бы, если бы он не жил с вами. А как он объясняет проживание с вами?
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 19:31#33
    Ответ дляAustralia на сообщение от 03.12.2012: А у меня такой вопрос: что Вы ему даете...
    В плане быта, быт на мне полностью: забота о ребенке, полы, посуда, готовка еды и т .д. Но я считаю это справедливо, он зарабатывает деньги - я обеспечиваю тыл. Я себя ничего не придумала, да есть мои женские желания, внимание, уважение со стороны партнера, любовь и т.д. И правда, что он мне ничего не обещал никогда, Но мне то что теперь себя похоронить. Быть ему вечно благодарной, за что он нас не бросил, что исполняет свои отцовские обязательства перед своим сыном.
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 19:34#34
    Автор, а если он потом отнимет у Вас ребенка?
  • Модератор
    Модератор
    03 декабря 2012, в 19:35#35
    Ответ дляalenamart26 на сообщение от 03.12.2012: В плане быта, быт на мне полностью...
    да ну почему похоронить? Просто искать любви с другим).
  • Пользователь
    03 декабря 2012, в 19:37#36
    Ответ дляlunara на сообщение от 03.12.2012: тогда думайте, как завоевать его. То...
    Не буду, не хочу его завоевывать. я женщина. Пусть он меня завоевывает.Жилплощадь его, он купил большую двушку в центре, дома почти не находится- постоянно работает.А когда дома постоянно всем недоволен, это не так сделала, то не то и это между перерывами футбола и покера.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер