psyhologies.ru
тесты

.. праздник детства и никуда от него не деться))

04 декабря 2012, в 15:31
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Как вы празднуете день своего рождения?
У меня он завтра и я (как и многие) не оч его люблю и не праздную уже несколько лет. А ведь наверняка есть люди, которые проводят этот день весело, поделитесь секретом:)
17 ответов2074 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 15:33#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 16:02#2
    не праздную с детства
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 16:25#3

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    04 декабря 2012, в 16:30#4
    На прошлой неделе отмечала :) Приятно, много приятных слов и поздравлений :) Хотя специально большой праздник давно из этого не делаю и не ощущаю как-то...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 17:10#5
    У меня всегда хорошое настроение в день рождения, еще в детстве поняла, что праздничное настроение зависит от меня самой, а не от внешних обстоятельств)) очень весело проходили дни рождения в 20 лет, 22 года и 30 лет - большая компания, весело))
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 17:18#6
    Я очень люблю свой день рождения и также день рождения своей дочки.
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 17:22#7
    мне кажется, потребность проводить ДР весело - такая детская. а так, если по-взрослому... ну, ровно столько-то лет назад вы появились на свет... и - что? так только, отметка. это особенно ясно на другой день обычно.
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 17:22#8

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    04 декабря 2012, в 18:30#9
    Мой день рожденья лет с 20 (примерно)проходит таким образом: приношу с работы охапку цветов и получаю от папы N-сумму денег.
    Мне нравится.
    Если отмечаю , то всегда в тесном кругу.
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:04#10
    в этом году я его отпраздновала,как хотела именно я.Было здорово.И вообще с Нового года,делаю,как я хочу, а не как терпиться.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:43#11
    Застолья не люблю..скучно мне там..а вроде должно быть весело..вообщем от разговоров ниочем оч быстро устаю и хочется сбежать. Люблю когда отмечаем тесной компанией- 4 -5 человек максимум... ДР считаю важным событием потому как вот ниоткуда и вдруг человек появился это же чудо, а разве нет?
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:15#12
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 04.12.2012: Застолья не люблю..скучно мне там..а...
    Застолья - это уже прошлый век:-))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер