psyhologies.ru
тесты

За какие такие провинности...

04 декабря 2012, в 18:54
Пользователь
Дорогие мои, просто выслушайте меня, пожалуйста... я должна сейчас выговориться, иначе вообще не знаю чем сегодняшний вечер закончится, меня уже добрые часа полтора колотит в истерике...
У моего мужа сегодня день рождения... готовиться к этому знаменательному событию я начала более чем полтора месяца назад - заказала ему подарок "с родины", то что ему всегда было интересно, нашла отличное место, организовывала вечеринку-сюрприз оповестив за месяц всех его друзей... с его другом совместно мы придумали легенду как его в это самое место привезти, не вызывая подозрений... вы не представляете, чего мне стоило сохранить все это в тайне еще с октября... однако в пятницу он мне сообщил, что сегодня утром прилетает его партнер, поэтому его целый день не будет, вечером неизвестно когда появится и пр.... пришлось мне все отменять, гостей оповещать и пр... но это работа, я все понимаю. организация всего этого секретного мероприятия изначально была моим риском... прошлой ночью партнер позвонил, сказал, что прилетит только через три дня. я про себя опять позлилась, что зря все отменила, но ничего уже не поделаешь...
сегодня утром мы проспали на работу/в школу... за те 15 мин, что собирались впопыхах, все-таки его поздравили.. целый день мы перезванивались и переписывались, все было отлично...
Однако с работы он пришел не в 6, а в 10, все это время телефон был выключен... пьяный... с порога начал орать, что это худший день рождения в его жизни и это все из-за меня, прыгал через перила со второго этажа, швырнул мне мой подарок в лицо со словами "забери свое дешевое говно", он впервые ударил меня и выставил на улицу в -35, а потом просто закрыл дверь... все это на глазах у старшего сына, который все это время плакал и просил его остановиться.... а сейчас он подошел ко мне и сказал, что "все мне прощает".... что это? за что? что я сделала не так? чем заслужила подобное обращение? сижу и не могу успокоиться... такое ощущение, что это все не со мной....
164 ответа12500 просмотров

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:31#1
    что это? за что? что я сделала не так? чем заслужила подобное обращение? сижу и не могу успокоиться... такое ощущение, что это все не со мной....

С вами - всё в порядке! У вас - нормальная реакция на НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение мужа.
    Берите себя в руки, отстраняйтесь от эмоций.
    Думать будете завтра утром.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:33#2
    Ни в коем случае не выясняйте сейчас отношения с пьяным...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:34#3
    зажрался.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:40#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 19:46#5

• Модератор
    Модератор
    04 декабря 2012, в 19:49#6

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:04#7
    Ужас! Ладно бы только у мужа истерика, но вы то зачем себя обвиняете? Скорее всего он на работе чего-то не дождался а на вас отыгрался. А с пьяными вообще не советую разговаривать...а тем более обдумывать их слова.. будь то муж, сват, брат... Но так то странно, партнер партнером но ДР обычно сам именинник планирует, как и с кем отмечать..т.е. хотя бы как-то обозначает с кем хочет его провести.. Вообщем это все похоже на капризы маленького мальчика, который ждал что ему подарят настоящего пони.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:04#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:06#9
    какой-то мрак ... вы точно ни в чем не виноваты, а с ним явно что-то не то ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:11#10
    я не знаю, что происходит... я не знаю, есть ли смысл говорить... я всегда придерживалась мнения, что подобное поведение терпеть нельзя... а теперь сама в такой ситуации...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 декабря 2012, в 20:13#11
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 04.12.2012: такой праздник заказывается совместно с...
    откуда у вас такая любовь ко мне?
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 декабря 2012, в 20:13#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер