psyhologies.ru
тесты

Осознание себя во время секса

05 декабря 2012, в 12:22
Пользователь
Немножко стыдно такие вещи писать, но я хотела узнать бывает ли так у кого-нибудь еще.
Я в принципе скромный человек, хотя и очень эмоциональный. Поэтому во время секса в самом начале я стесняюсь своего парня, его действий и слов, а потом настолько расхожусь, что почти всегда превосхожу его по степени "испорченности" и потом вспомнить стыдно, что я творила с ним))))) И складывается впечатление, что как будто во мне живут 2 девушки - монашка и шлюха. И может парню от этого и клево, но у меня из-за этого внутренние противорения, как будто раздвоение личности...
17 ответов2763 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 декабря 2012, в 13:14#1
    Противоречия из за чего?.. Из за чего именно?
    Боитесь того, что ОН подумает о Вас?
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 13:21#2
    Никто в вас не живет, думаю, что это эффект сжатой пружины. Вас, случайно, не слишком строго в сексуальном смысле родители воспитывали? Может, они считали эти вопросы сильно постыдными?
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2012, в 13:54#3
    во мне живут 2 девушки - монашка и шлюха. - 2 ваших "Я", ну и про эффект пружины выше верно сказали, расслабляетесь :)
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:06#4
    на мой взгляд это со всеми происходит: по-началу, когда вы только познаете друг друга в прямом и переносном смысле, вполне актуален традиционный осторожный секс. А когда партнеры хорошо узнают друг друга и начинается процесс познания через сексуальную раскрепощенность.
    Мой муж постоянно вспоминает как и что я делала и как себя вела, я для вида смущаюсь но на самом деле горжусь тем, что и на 15 году совместной жизни могу его удивить и порадовать и удовлетворить.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:16#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:22#6
    Вам бы радоваться.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:24#7
    Это нормально и прелестно...
    Было бы хуже...Когда производите впечатление суперсекси...а в сексе сплошные зажимы и ничего не шевелится внутри, только показушные телодвижения...Вот облом-то для обоих...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:27#8
    Мужчинам это обычно нравится. Не переживайте! Правильно тут выше написали: Вам радоваться по этому поводу надо)))
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 14:35#9
    Ох, правда радуйтесь.... что хоть две, во мне по-моему пять как минимум))))
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:08#10
    Возбуждаете... мои фантазии
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2012, в 17:42#11
    По-моему многие мужчины мечтают о монашке в жизни и шлюхе в постели.
    ВЫ различия видите? В постели Вас только двое. В жизни окружают гораздо большее кол-во людей. Для любого мужчины важно,чтобы его девушка выглядела и вела себя достойно. А вот наедине с ним...........
    Спешу Вас разочаровать, все с Вами в полном порядке).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 18:22#12
    присоединяюсь к мнению, что с Вами девушка все в порядке))))
    это страсть, чувственность. хорошо в общем)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер