psyhologies.ru
тесты

Что год грядущий нам готовит...

05 декабря 2012, в 16:08
Модератор
Дорогие форумчане, декабрь, кончается 2012 год... Давайте вспомним всё хорошее, что он нам принёс и начнём планировать новый 2013 :)
238 ответов13840 просмотров
15 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    05 декабря 2012, в 16:15#1
    Что подарил мне 2012? Поезки в города, где раньше не была (Саранск и Казань), любовь и новых друзей. Что я жду от 2013? Как я писала уже в теме "Если бы мечта сбылась ..." любовь, собственная семья, отдельное жильё, развитие бизнеса, много новых друзей. ну и автомобиль для удобства :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:31#2
    Год был насыщенный. Может, потому, что год Дракона - мой год) Впервые побывала за границей, да еще и на море))) съездила на психологический тренинг. Сменила работу - многолетняя мечта)))
    на 2013-й... пожалуй, главное, чего хочу - издать свою книгу. но я не буду расстраиваться, если в этом году не получится. потому что, скорей всего, мне придется всерьез заниматься своим здоровьем в ближайшее время. так что мне лучше будет придумать себе мечту более реалистичную)
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2012, в 16:38#3
    Ответ дляireneja на сообщение от 05.12.2012: Год был насыщенный. Может, потому, что...
    Отлично! :) мне придется всерьез заниматься своим здоровьем в ближайшее время. - будет здоровье, остальное всё наживное :) Удачи вам и, главное, здоровье, чтобы крепким было!
  • Модератор
    Модератор
    05 декабря 2012, в 16:51#4
    Ещё в 2013 будет диплом и я обязательно окончательно перейду на частную практику и буду больше времени уделять себя, своему здоровью и отношениям с любимым.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:58#5
    эх, была настроена на изучение английского - ваааще на все это забила.. достижениями не похвалишься, в общем. Поездки, вот что порадовало - в Мадрид и на Крит. И по атмосфере было очень хорошо, и интересно.. и красиво.. Удачно сложилось в целом. А следующий год.. ну ремонт очень хорошо бы ваще-то, и давно пора.. но уж, это смотря насколько удастся решить связанные с этим вопросы :))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:04#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:05#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.12.2012: Отлично! :) мне придется всерьез...
    спасибо)))
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:21#8
    2012 г. поняла, наконец, кое-что про себя, "зависла" на форуме, купила машину, научилась вязать крючком, вроде все ... год прошел в поисках себя
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:22#9
    О том, что было у меня в этом году, уже неоднократно писала. В общем, год чрезвычайно насыщенный и приятный:)
    Как и wildafrika, хочу в 2013 "влюбиться на полную катушку" (классная фраза), найти себя (я заканчиваю магистратуру, и передо мной встанет вопрос, а что же дальше, что я выберу в итоге), если получится, то найти работу в Европе, закончить автокурсы, опубликовать свои рассказы или стать вокалисткой муз. группы:)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:22#10
    в 2013 году, хочу съездить за границу, выйти замуж (наверное) и ... не придумала еще
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:27#11
    Еще вспомнила: хочу на йогу и ирландские танцы, продолжить ими заниматься)
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:39#12
    я в этом году: приобрела жилье, сделала в нем ремонт, ушла от мужа, научилась ездить на машине, получила водительские права.
    неплохо)))
    в следующем году хочу: купить машину, съездить на море с дочкой.
    и никакой любви, никакой мне больше не надо. хватит с меня)))
    17 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер