psyhologies.ru
тесты

не знаю что делать????

05 декабря 2012, в 16:15
Пользователь
Здравствуйте! Пишу от отчаяния незнаю безвыходной ситуации видимо такие бывают. Незнаю видимо раз выхода нет может просто выговориться или услышать мнение со стороны. История такая что можно сказать разведена имею ребенка 4 лет которого очень люблю. Есть у меня или был незнаю уже любимый мужчина (я сильно так в подробности вдаваться не буду ) в общем уговорил он меня взять для него кредит на тот момент отношениям был год кредит для моего заработка большой я очень не хотела долго сопротивлялась но любовь и я согласилась тем более он обещал что через месяц мы его закроем как он снимет накопленные деньги. Платить нужно по 8 зарабатываю 9 на ребенка отец денег не платит. Вот я всеми мыслимыми немыслимыми способами платила 3 месяца(т.е. он ниразу мне денег не дал) Назанимала я. теперь вот я думаю серьезно о суциде потому что платить мне нечем из банка начинают звонить. Никто из моих близких об этом не знают. Мне очень стыдно я боюсь это сказать боюсь что начнут звонить на работу. Я такого позора не переживу! Сама прекрасно понимаю что дура полная как я только могла! Сама виновата! С этим мужчиной отношения испортились такое ощущение что я его ненавижу!!! Если бы не этот кредит я жила бы преспокойно! он все звонит и говорит что любит итд мне уже от этого не легче я жить не могу с таким грузом!!!! Он постоянно меня обманывает кормит завтраками вот сейчас должен был привезти часть денег в итоге написал смс что заврался и с работой давно все плохо но он меня любит и готов идти хоть на пять работ и платить наш кредит! Я ведь все до последнего верила или может все еще верю ........что даст этих денег Я проревела час и думаю наверно это конец моей жизни, мне так страшно оставить ребенка тут я уже думала может вместе с ним? Извините что так написано эмоции не могу справиться.....незнаю что делать. Скажите кто что думает?
63 ответа6235 просмотров

• Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:35#1
    ...Платить нужно по 8 зарабатываю 9...
    ...из банка начинают звонить.

Кто же такой кредит выдал? Бред. Сумма маленькая что ли?
    Есть ли поручители по кредитному договору?
    Что в залоге?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:40#2
    Прекратите истерить и пойдите к юристу на консультацию.Спросите как быть и расскажите всю правду.
    Какой еще суицид??? А ребенка на кого??Деньги важнее ребенка?Немедленно возьмите себя в руки!
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 16:52#3
    Суицид -- крайняя мера. Боритесь для начала. Выход есть!
    Вы были у юриста? Какая сумма кредита?
    Пусть идет на свои 5 работ и зарабатывает.
    А для начала расписку напишет, что одолжил у Вас сумму, равнозначную сумме кредита. Чтобы на деле доказать серьезность своих намерений.
    Любовь любовью, но у Вас ребенок. И Вы не имеете права лишать его жизни или мамы
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:16#4
    готова и себя и ребенка укокошить, потому что позвонят на работу. стыдно же будет. а вот в гробу потом на пару с маленьким лежать - неа, уже не стыдно. в самый раз.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:23#5
    Ответ дляMakMaks на сообщение от 05.12.2012: Кто же такой кредит выдал? Бред. Сумма...
    так я сказала не правду когда он уговаривал кредит брать......
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:24#6
    Ситуация Ваша сложная. Сходите в банк на консультацию. Если банк нормальный.
    А мужчинам верить нельзя. Запомните это.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:24#7
    Ответ дляMakMaks на сообщение от 05.12.2012: Кто же такой кредит выдал? Бред. Сумма...
    ...Платить нужно по 8 зарабатываю 9...
    ...из банка начинают звонить.
    Кто же такой кредит выдал? Бред. Сумма маленькая что ли?
    Есть ли поручители по кредитному договору?
    Что в залоге?
    без залога и поручителей.
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:24#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:25#9
    Ответ дляAntra на сообщение от 05.12.2012: Ситуация Ваша сложная. Сходите в банк на...
    Ситуация Ваша сложная. Сходите в банк на консультацию. Если банк нормальный.
    А мужчинам верить нельзя. Запомните это.
    да нельзя только сейчас понимаю всегда всем верила.........
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:36#10
    Ответ дляmarinawka на сообщение от 05.12.2012: так я сказала не правду когда он...
    так я сказала не правду ......

Если кредит правда - только идти к юристу!
    (никакой конкретики не указано, обсуждение не имеет смысла)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:41#11
    Ответ дляMakMaks на сообщение от 05.12.2012: Если кредит правда - только идти к...
    так я сказала не правду ......
    Если кредит правда - только идти к юристу!
    (никакой конкретики не указано, обсуждение не имеет смысла)
    а что нужно конкретного указать???
  • Пользователь
    05 декабря 2012, в 17:45#12
    обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, потому что ваш мужчина настоящий мошенник. этим вы и его напугаете, и с себя возможно обязательства снимете.
    какой суицид? ребенок в детдом? вы что?!
    представьте себе самый худший вариант развития событий. ну, взыщут с Вас судебным решением сумму кредита, будут из зп удерживать. это не конец света. люди миллионные кредиты в банках берут, не платят и никто еще не умер, и умирать не собирается.
    не паникуйте.
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер