psyhologies.ru
тесты

Конец света для меня уже наступил

06 декабря 2012, в 08:25
Пользователь
Этой Новый год - 6ой по счету,который мы как обычно планировали провести вместе. Недавно я заметила что-то похожее на засос на его шее, но мы отшутились и все забыли. Вчера обняла его и увидела,что вся спина располосована ногтями... И тогда все поняла. Я попросила сказать правду, а взамен я бы все простила и начали бы сначала, но он отпирался. Спокойно, без скандала я проводила его. А когда закрыла дверь-слезы хлынули градом, я не думала,что это вообще возможно... Я думала,что это происходит с кем-то еще, но только не со мной.
Помогите-те,кто прошел через это без помощи лекарств и психиатра... Даже сидя на работе я не могу остановить истерику, мне невозможно думать о будущем-для меня даже теперь не существует такого слова
207 ответов14514 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:04#1
    ...могу сказать только одно...насколько вам сейчас тяжело и одиноко...настолько вам будет любимо и счастливо потом...)))
    ...не раскисайте...это не конец света...спина...засосы...тьфу, детский лепет :)))))
    ...отпустите...дурак он, дурак!..и ноги у него холодные...)))))))
    24 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:07#2
    Ответ дляDracaena на сообщение от 06.12.2012: ...могу сказать только одно...насколько...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    06 декабря 2012, в 09:43#3
    Время - самый лучший доктор в таких случаях, дорогая автор! И выше правильно Dracaena начила - отпустите дурака, а жизнь рассудит, не вините себя, будьте сильнее ситуации
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:53#4
    Дорогая автор, такое в жизни происходит довольно часто. Люди справляются, живут дальше и несомненно становятся счастливыми!!!
    Неужели, если бы он признался, Вы бы действительно смогли простить? Не думаю, что желание быть с человеком пересилило бы боль от предательства. Сейчас очень тяжело, но пройдет время и боль сгладится. Потерпите, все проходит, и это пройдет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:58#5
    Ох уж эти драные кошки, которые пытаются оставлять следы на мужском теле, изображая страсть, типа сигнал для соперницы...А по сути, сами фригидные, лишенные фантазии , если именно такими штампами только умеют оперировать...жалкие создания, и жалкий фарс...

Вам больно, но только так закаляется здоровоый цинизм..и уважение к себе....
    Заползайте в свою ракушку и осободите, ограждайте себя от этих замашек портовых шлюх...с их не менее слабоумными пользователями...в лице вашего мужчины...

26 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:02#6
    таких рядом не држакт
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:11#7
    Он не дурак. Он замечательный! Думайте искренне именно так, пожелав удачи, отпустите на все четыре…«Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот!»
    Если же хотите бороться, не смотря ни на что, то приготовьтесь к «пытке многократной». Потому, что ему подходит:
    ...мы отшутились и все забыли.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:15#8
    Ответ дляB-Elenka на сообщение от 06.12.2012: Он не дурак. Он замечательный! Думайте...
    Спасибо. Но мазохизма с меня хватит. Отпущу не сомневаясь
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:25#9
    Ответ дляPike на сообщение от 06.12.2012: Ох уж эти драные кошки, которые пытаются...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:27#10
    какую правду вы от него хотите услышать? вы ведь ее знаете... простить и забыть не надо. только если он поймет что вы ему нужны, вернется и попросит прощения. а сейчас думайте о себе а не о нем.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:28#11
    Ответ дляninelik на сообщение от 06.12.2012: Действительно : эти засосы и царапки...
    Вот подпишусь под каждым словом.
    Иногда у них даже есть некая бравада на эту тему...Это обычно быдломания какая-то, ЗППП от вкушаний "триперного мяса" также совершенно рядом...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 10:44#12
    К такой "кошке" ушёл мой бывший муж! и СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!
    Автор, посмотрите - я живая, успешная, любимая! Да, трудно было, но прошло....
    СЕЙЧАС я многократно счастливее, чем была с ним...

И ВЫ - СПРАВИТЕСЬ!!!!!!!! ЧТО СМОГ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТО СМОЖЕТ И ДРУГОЙ!!!!!!
    19 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер