psyhologies.ru
тесты

Прощаю и благодарю

06 декабря 2012, в 08:15
Модератор
Нельзя брать с собой в новый год груз негативных чувств (вины, обиды, зависти...), давайте оставим всё в прошлом, поблагодарим и простим людей, которые нас чем-то обидели в 2012.
75 ответов6191 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    06 декабря 2012, в 08:20#1
    Прощаю своих родителей, что иногда на них нападает что-то и начинаю тиранить меня и обижать, они не виноваты, просто их так воспитывали, тогда не было психологов, не было книжек по воспитанию и по самокопанию. Благодарю их за то, что поддерживают меня, как могут и любят, как могут. Благодарю любимого человека, за то, что помогает мне раскрыть в себе женственно и снять детское напряжение, прощаю, что он не романтик :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:23#2
    Ой, я хочу поблагодарить, своих родителей, они очень сильно меня поддержали, своих роднуличек - сестер, только они всегда были рядышком и терпели мои истерики, своих подружек -Женечку и Леночку, друзей (мальчишек) за создания праздников в моей печальной на тот момент жизни, девушку мужа, за то, что не дала ему пропасть (правда, искренне благодарю), песика своего за улыбки и то, что всегда меня ждет, когда я вернусь с работы, видеть эту морду бестолковую - так здорово!!! Ну и кончено вас, мои дорогие девочки, ох, сколько вы мне дали и поддержали меня.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:31#3
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.12.2012: Ой, я хочу поблагодарить, своих...
    Улыбнуло:)
    про девушку мужа))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:32#4
    Ответ дляarmarina на сообщение от 06.12.2012: Улыбнуло:) про девушку мужа))
    Ну, с негативом же нельзя в 2013 год вступать, а она, правда молодец, хоть как то его держит.
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:41#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:42#6
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.12.2012: Ну, с негативом же нельзя в 2013 год...
    :)
    Вы за него все еще переживаете..чтоб не пропал..:)
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:45#7
    Ответ дляarmarina на сообщение от 06.12.2012: :) Вы за него все еще переживаете..чтоб...
    Ну, не говно же ему желать. Пусть у него все будет хорошо!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 08:58#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.12.2012: Ну, не говно же ему желать. Пусть у него...
    А у меня как-то вот так написалось...

Пришёл? Входи! Ни прогоню я прочь –
    Чай заварю, скажу тебе «спасибо»
    За двух детей – за сына и за дочь…
    За Счастье, что я встретила! Ни ты бы –
    Мне б никогда не знать о том, что я
    Желанной буду Сказкой для кого-то,
    Что для Него и вертится Земля
    Моей Любовью и моей Заботой...

………………
    Когда б ни твой отчаянный зигзаг,
    Моя б сложилась жизнь совсем не так!

Спасибо...
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:00#9
    прощаю себя за то, что не соответствую собственным идеалам.
    благодарю себя - за то, что я есть у себя.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 09:29#10
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.12.2012: Ну, не говно же ему желать. Пусть у него...
    Вы правы!
  • Модератор
    Модератор
    06 декабря 2012, в 09:38#11
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 06.12.2012: Ой, я хочу поблагодарить, своих...
    :) Ой, я тоже свою собачку забыла поблагодарить, которая больше всех любит, которая ждёт у ворот, пока я приду и слушается :)
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 декабря 2012, в 09:39#12
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 06.12.2012: А у меня как-то вот так написалось...
    Отличные стихи!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер