psyhologies.ru
тесты

Кто верит в конеч света в этом году

06 декабря 2012, в 18:35
Пользователь
Пишите кто что думает по этому поводу , всякие теории , просто интересно !
61 ответ4960 просмотров

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 18:38#1
    Вот у меня очень интересное явление наблюдаеться во время ПМС я очень верю во всякие теории и конец света ...видимо для меня он и есть каждый месяц ...потом все проходит ...что то из теорий приходит в голову но как то меня не сильно волнует . Но потом опять все по новой ...вот даже стала засекать . как только тянет на ПРАВДУ в интеренете , все началось . И я вот думаю , или это особо интуиция обостряеться в эти периоды или нервозность и маниакальность . Вобще все пишите все что придет в голову по этому поводу.
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 18:48#2
    Не верю я в конец света. У меня парень, мне еще с ним нужно побыть 183 года вместе. Поэтому я против конца света.
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 18:48#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 18:52#4
    Конца света не будет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 21:23#5
    я тоже не верю в конец света в этом году , но в то что жить станет сложнее в ближайшие 5-7 лет верю ...меняеться климат , земля , растет население ...
    На близлежащее думаю что будут проблемы серьезные на Ближнем востоке , может типа войны с возможным ядерным выбросом ...и кто его знает куда облако пойдет ( как было с Чернобылем ) . Потом будет еще сильнее поток иммиграции в Европу из Африки и ближнего востока ...он и так не слабый но будет еще больше изза всех этих проблем, изза этого возрастет безработица ...Америка скатиться по уровню жизни пониже , тоесть работ меньше и заарплаты тоже . Будет сильный альянс у китайцев с Японцами и благодаря этому альянсу пойдут хорошие и дешевые технологии ...
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 21:23#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 21:40#7
    Есть уже фирмы, которые продают наборы для встречи КОНЦА СВЕТА!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 08:07#9
    Короче. Я вам щас всё объясню. Мы тут с подругой разложили по полочкам. Во-первых, мы страна христианская, и для нас конец света - это Второе Пришествие. А Второе Пришествие будет только тогда, когда иудеи наконец поверят, что к ним явился Мессия. А поскольку ничего подобного иудеи не заявили - они другими делами заняты - значит, никакого конца света, пока Мессия не придёт.

Так что всем расслабиться и благодарить евреев. Они спасают наши задницы))))))))))))))))))))))))).
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 09:28#10
    Ответ дляPike на сообщение от 06.12.2012: Есть уже фирмы, которые продают наборы...
    Вот-вот! Кто-то наживается! Если и вправду конец света, то почему они продают эти наборы, а не просто раздают? Нафиг им деньги то. если мир умрет?
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 09:30#11
    Ответ дляelviganeeva на сообщение от 07.12.2012: Вот-вот! Кто-то наживается! Если и...
    А это риск предпринимательский...А вдруг не умрет, но при этом еще и маржа в кармане! ;-)
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 09:40#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 06.12.2012: мне сегодня сказали, что нужно...
    Говорят, на Алтае все будет хорошо. Можно я к вам приеду спасаться? :-))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер