psyhologies.ru
тесты

Что означает такое поведение?

06 декабря 2012, в 22:10
Пользователь
С моим любимым человеком (а мы знакомы давно-вместе учились) у нас намечаются серьезные отношения. Год назад мы пытались сделать то же самое, но с его стороны что-то не пошло и этот процесс прервался. Сначала мы много переписывались в сети, затем стали общаться по телефону. Причем телефонные звонки всегда исходили от него и длились как минимум полчаса. Затем он начал приезжать ко мне. Без длинных разговоров, объятий и поцелуев эти встречи, естественно, не проводились. Мы чувствовали, что наше притяжение взаимно. Вообще он немногословный человек и слов на ветер не бросает. Но по телефону он почему-то всегда говорил много. Но однажды он позвонил мне по телефону ночью в нетрезвом состоянии и начал говорить такое, чего в обычной жизни я бы и клещами из него не вытянула. Как и признание в любви... А потом у нас и случилась эта самая любовь... Провожая его утром, я ему сказала: "Ты помни-я тебя всегда жду." Он улыбнулся, кивнул и уехал. С того момента-как отрезало. Звонков нет, переписки тоже (да Бог с ней-он много работает и не всегда на нее есть время). Один раз я ему позвонила, так он вообще сказал, что ему неудобно разговаривать за рулем и он позвонит мне вечером. Естественно, звонка не было. Я пишу ему, что соскучилась и жду(про то, что плачу по ночам (а такое бывает), не пишу)... Пытаюсь узнать, что случилось-не отвечает. Что означает такое поведение? Может, ему нужно время? Или я уже не знаю...
13 ответов3186 просмотров

• Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:17#1
    Год назад мы пытались сделать то же самое, но с его стороны что-то не пошло и этот процесс прервался...
    Вы так и не узнали, что "не пошло"?
    Без длинных разговоров, объятий и поцелуев эти встречи, естественно, не проводились....
    Простите, это означает, что объятия и поцелуи были?
    Мы чувствовали, что наше притяжение взаимно...
    На основании чего используется местоимение "мы"?

Вы работаете? Учитесь? Как проводите свободное время?
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:36#2
    Он не хотел никаких отношений с его слов. Естественно, объятия и поцелуи были. Я чувствовала, что и он ко мне тянется тоже. Я работаю, в свободное время люблю неспешные прогулки ,сидеть у реки, наслаждаться спокойствием...
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 22:51#3
    " Но однажды он позвонил мне по телефону ночью в нетрезвом состоянии и начал говорить такое, чего в обычной жизни я бы и клещами из него не вытянула."

как не прискорбно это звучит... но он реально был пьян. ему что то такое захотелось... и он не только вам звонил. просто вы согласились его принять.
    по пьяни они многое пишут и говорят. и это ничего не значит.
    мужчина если любит,то он показывает поступками.
    у меня 2 выпивох таких таких подрят было ...
    снимите розовые очки побыстрей. не плачьте. они того не стоят.
    судя по письму вы моложе чем я была тогда.
    эх.вернуться и не делать тех ошибок ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 23:19#4
    Но однажды он позвонил мне по телефону ночью в нетрезвом состоянии и начал говорить такое, чего в обычной жизни я бы и клещами из него не вытянула. Как и признание в любви... А потом у нас и случилась эта самая любовь...
    Между вами секс случился, а не любовь. Вы не путайте, пожалуйста. Это важно.
    Спрашиваете, что означает его поведение? Оно означает, что он хотел с вами секса. Он его получил. Появится у вас, когда снова секса захочет. Ну или не появится, если у него на в этот момент уже кто-то другой будет.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2012, в 23:49#5
    Два варианта:
    Первый циничный. Человек хотел от Вас получить секс, получил и все.
    Второй лиричный. Он не позволяет себе своих реальных желаний в обычной жизни. А вот в нетрезвом виде проболтался, повел себя, так сказать, недостойным (по его оценке) образом, теперь вернул себе свою обычную веру, что он мужчина -этакий мачо или там сверхестесственный йог, серьезный бизнесмен и лидер или что там он еще себе напридумывал, и не хочет разочаровываться в себе вновь. В общем незрелый мужчина, или настолько неискренний сам с собой.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 00:28#6
    Означает, что человек не готов к отношениям.. Переспать не значит жениться. Не надо ему писать и звонить, совсем себя опускаете ниже плинтуса.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 00:36#7
    Ответ дляommma на сообщение от 06.12.2012: Между вами секс случился, а не любовь...
    ...ну еще может быть такое,что САМ сек не понравился.
    Девушка может выглядеть секси, а в постели как бревно.Вот парень и разочаровался.
    такое бывает.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 00:37#8
    Я бы подумала, что он сам не знает насколько глубоко хочет погрузиться в эту любовь. И сомневаюсь, что он что-то надумал за это время. Поэтому не ждите ничего. Не все мужчины настолько испорчены, чтобы целенаправленно хотеть только секса, но у них нет привычки планировать после первой встречи всё, вплоть до имен будущих детей)) Они просто живут...
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 02:24#9
    Но однажды он позвонил мне по телефону ночью в нетрезвом состоянии и начал говорить такое, чего в обычной жизни я бы и клещами из него не вытянула. Как и признание в любви... А потом у нас и случилась эта самая любовь... Провожая его утром, я ему сказала: "Ты помни-я тебя всегда жду." Он улыбнулся, кивнул и уехал. С того момента-как отрезало.

На пьяную голову наши мужчины какой угодно лапши могут на уши навешать только слушайте..)
    Как я поняла из этого выше что признания в любви к вам никогда небыло.
    К тому же он не хотел никаких отношений(имеется в виду серьезных)Как вы говорите с его слов.

Все остальное то что случилось было просто секс без обязательств, это не любовь плюс ваше самовнушение..
    Просто так сложилось наши бабушки считали что секс это и есть любовь..но тогда были другие времена и другие ожидания..Они прямо так и говорили: А потом между нами случилась любовь(имея в виду секс)
    Кто вам внушил скажите пожалуйста что секс и любовь это одно и тоже?
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 08:55#10
    Эххх, автор, это значит, что все.
    Ну то есть вообще. Все...
    Скажите ему "спасибо" и не ждите его, от него...идите дальше. У вас своя дорога, и его на ней уже нет..спетлял, как ни прискорбно.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 09:48#11
    Звонков нет, переписки тоже (да Бог с ней-он много работает и не всегда на нее есть время). Один раз я ему позвонила, так он вообще сказал, что ему неудобно разговаривать за рулем и он позвонит мне вечером. Естественно, звонка не было. Я пишу ему, что соскучилась и жду(про то, что плачу по ночам (а такое бывает), не пишу)... Пытаюсь узнать, что случилось-не отвечает. Что означает такое поведение? Может, ему нужно время? Или я уже не знаю...

мы, женщины готовы дать миллион объяснений молчанию мужчины: занят/работает/важные встречи/тренировка/друзья/заболел/умер любимый песик))) насколько позволяет воображение ... лишь бы не признавать правду. У мужчин все просто - если он хочет позвонить (тем более если девушка ждет и нет страха быть отвергнутым) он ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит, 5 минут на разговор можно всегда на это выделить даже из самого напряженного графика... а своими звонками вы только его отталкиваете еще дальше. Не звоните, и постарайтесь забыть
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 09:53#12
    А вы сами как думаете, если до секса все было волшебно, а после он пропал без вести?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер