psyhologies.ru
тесты

Новый 2013 год. Подготовка к празднику.

07 декабря 2012, в 20:10
Пользователь
Есть тема про итоги 2012 и планы на 2013. А мне бы хотелось поговорить про само 31 декабря. Как будете встречать, что на стол готовите. Очень интересны идеи по оформлению дома и подарков. В общем все те мелочи которые делают праздник по-настоящему волшебным. Подзарядим друг друга новогодним настроением =)

41 ответ5612 просмотров

• Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:12#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:14#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 07.12.2012: подумаю об этом числа 25-го)
    Ого, и о подарках тоже? Я бы не выдержала напряжения от того, что ничего не подготовлено. Да и люблю я все планировать заранее. Чтобы к 31 все было приготовлено и ничего не отвлекало от Нового года.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:15#3
    Ответ дляDanyaL на сообщение от 07.12.2012: Ого, и о подарках тоже? Я бы не...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:18#4
    некоторые месяца за 2-3 готовятся, но я не из их числа =) Я конечно осознаю что на празднике делается кем-то много денег, но все равно ощущение праздника приятно.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:27#5
    я в этом году буду спать в ночь с 31 на 1
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:27#6
    Тоже уже думаю о 31 декабря. Сегодня составила новогоднее меню и список необходимых продуктов, неполностью составила список подарков, решила какое платье одену. Решила обновить елочные игрушки и гирлянды. Еще много над чем надо подумать и купить.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 20:54#7
    А я хочу с дочерью,на базу отдыха.Горки и прочие веселушки.Такой активные новый год.Без алкоголя и всяких там салатов "оливье".Наше новогоднее традиционное меню-ананас,красная икра на ломтиках чипсов принглс,сыровяленная колбаса- это 100 процентов, а остальное по желанию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 21:04#8
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 07.12.2012: А я хочу с дочерью,на базу отдыха.Горки...
    Про новогодник костюмы не думали? Сейчас столько вариантов. В прошлом году ходили на костюмированный бал, у меня был костюм цыганки. Я всем гадала, за деньги:-))
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 21:16#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 декабря 2012, в 21:16#10
    Покупать подарки я начала недели 3 назад... На самом деле так дешевле, и ассортимент еще нормальный. Сижу вот, поделки свои тачаю, в подарок и на заказ... Ехали из гипермаркета товаров для дома - я в каждой руке держала по огромному стеклянному шару под роспись. Муж ласково назвал меня "папа Карло", я поправила и сказала, что я МАМА Карла :) Так себя и зову теперь.
    Встречать будем, скорее всего, дома, с ребенком и бабушкой. Потом мы с мужем можем рвануть к друзьям, ежели они сами будут собираться. Или уже 1 числа поедем к ним с сыном. Готовить будем, но без загонов, хватит пары салатов, горячего и пары-тройки холодных закусок. А если кум надумает прийти, сообразим чуть побольше еды.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 21:18#11
    Ответ дляlunara на сообщение от 07.12.2012: Про новогодник костюмы не думали...
    Новый год с костюмами у нас был.Я всегда шила дочери - шикарное платье.Мы прошлый год-первый год без новогоднего костюма.Себе платье, по своей задумке,не то что у всех, а выпендрежное и только у меня.
    Кстати погадать за деньги ,я могу и без костюма.
    Этот год хочу правда на базу,горки и несколько дней там.А на следующий,то что душа захочет.Може и костюмы и гости,много гостей.знаете я не люблю алкоголь на свой день рожденье,новый год тоже.И всегда не любила.Когда справляли так,раньше,то удовольствие не такое было от праздника,а сейчас Новый год люблю,за его ,такое настоящее веселье.
  • Пользователь
    07 декабря 2012, в 21:21#12
    Когда была маленькая,то декабрьские зимние вечера,это лепка пельменей.На Новый год.Мне кажется их лепили тоннами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер