psyhologies.ru
тесты

Мама сказала: Пора лишиться девственности

09 декабря 2012, в 16:48
Пользователь
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой гинеколог сказал моей маме, что у меня проблемы по гинекологии. Эту проблему можно решить только одним способ, начать регулярно заниматься сексом. С 14 лет я всем говорила, что до 18 никакого секса у меня не будет, вот такой вот принцип... Сейчас же я не знаю, что мне делать. Решать проблему со здоровьем или предерживаться своего принципа... Сейчас мне 17 лет. Я такой человек, что привыкла решать все сама и планировать все свои действия и шаги заранее. И я очень боюсь, что все пойдет не так во время секса, как я запланирую. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Заранее спасибо всем!
69 ответов35867 просмотров

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:08#1
    Я реально знаю девушку, которой врачи ставили диагноз "бесплодие БЕЗ ВАРИАНТОВ". Самое смешное что? Двое детей, мальчик и девочка.
    С другой стороны, на сайте есть медики в том числе. Что же это за болезнь такая? Может, Ва дадут квалифицированный совет.
    Я бы (к примеру) сходила к другому гинекологу.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:14#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:15#3

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:21#4
    Мой гинеколог сказал моей маме, что у меня проблемы по гинекологии. Эту проблему можно решить только одним способ, начать регулярно заниматься сексом
    И кстати. Я так понимаю, гинеколог - мужчична? Не хочет ли он (случаем) предложить свою кандидатуру для регулярных занятий сексом в терапевтических целях? %-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:24#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 09.12.2012: а причина всех боле а причина всех...
    ))))

Да и вообще бред какой-то. У меня племяннице тоже такую же глупость говорили) Чуть ли не с 14 лет. Зачем вообще их учат? Ведь, чтоб стать врачом 6 лет отучиться надо. Чтоб потом девчонке заявлять, что вот займись сексом с дворником Васей и все у тебя наладится. А в голову приходит горе-гинекологу, что вот по закону нашему - это склонять к педофилии. До 18 лет между прочим))

Племянница пила Джес, вышла замуж в 20 как хотела по любви и он у нее был первый. Она так решила. И сейчас беременна, в феврале рожает девочку))) Мы все за нее рады.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:29#6
    Мой гинеколог - женщина
    У меня переизбыток гормонов и из-за этого у меня сбит конкретно цикл
    Как она сказала, секс поможет выплескнуть эти гормоны и цикл нормализуется...
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:30#7
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.12.2012: )))) Да и вообще бред какой-то. У меня...

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:31#8
    Ответ дляMary305 на сообщение от 09.12.2012: Мой гинеколог - женщина У меня...

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:32#9
    Ответ дляMary305 на сообщение от 09.12.2012: Мой гинеколог - женщина У меня...
    сходите к другому гинекологу...
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 декабря 2012, в 17:33#10

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:34#11
    Правильнее решать самой с кем и когда. Проверить вашего врача можно только , побывав у другого. Моя история с гинекологами стоила мне очень дорого. Врач который сказал мне- кто вам поставил спираль, этого нельзя было делать. 90 процентов детей у вас не будет. Этим врачом и был. Когда я была беременна - другой врач сказал, что беременности нет, киста.Поэтому дорогая не волнуйтесь. Сходите без мамы к другому врачу.Ошибки делают часто, как это не прискорбно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 17:34#12
    Меня больше всего беспокоят не гормоны, а мой цикл, который сбит конкретно из-за гормонов... Я в течении уже нескольких месяцев пью таблетки для нормализации цикла и они не помогают. Критические дни начинаются то раньше на неделю, на 10 дней, то позже...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер