Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мама сказала: Пора лишиться девственности

09 декабря 2012, в 16:48
Пользователь
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой гинеколог сказал моей маме, что у меня проблемы по гинекологии. Эту проблему можно решить только одним способ, начать регулярно заниматься сексом. С 14 лет я всем говорила, что до 18 никакого секса у меня не будет, вот такой вот принцип... Сейчас же я не знаю, что мне делать. Решать проблему со здоровьем или предерживаться своего принципа... Сейчас мне 17 лет. Я такой человек, что привыкла решать все сама и планировать все свои действия и шаги заранее. И я очень боюсь, что все пойдет не так во время секса, как я запланирую. Подскажите пожалуйста, как поступить?
Заранее спасибо всем!
70 ответов57123 просмотра

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:18#61
    Ответ дляMary305 на сообщение от 09.12.2012: Меня больше всего беспокоят не гормоны...
    Меня больше всего беспокоят не гормоны, а мой цикл, который сбит конкретно из-за гормонов... Я в течении уже нескольких месяцев пью таблетки для нормализации цикла и они не помогают. Критические дни начинаются то раньше на неделю, на 10 дней, то позже...

Ну и забейте на него, на цикл этот! Чего о нем так переживать в 17 -то лет! Вы думаете, когда будете сексом заниматься, Вы переживать перестанете? Ага, щас прям! Вот тогда-то все психи и начнутся! То выделения не пойми какие начались, то цикла нет 2 дня да еще и тот козел не звонит, не пишет - вот где рехнуться можно!
    Вот любят же женщины сами себе проблемы на свою задницу найти!
    Уж извините...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:18#62
    К распространённому русскому совету "сходить к бабке" уверенно добавляется "сходить к мужику" =)))))) (хоть это и грустно по ситуации)
    Наши врачи - это отдельная "песня"... я вот пару лет назад мучилась с одной болячкой год... Обошла кучу врачей, сдала наверное литра два крови на различные анализы, выпила несколько курсов антибиотиков (которые никак не подходили) и других лекарств...
    Два врача в разных клиниках мне на полном серьёзе разводили руками ("медицина здесь бессильна!") и реально говорили мне "это вас наверное сглазили - сходите к бабке!"
    !!!!!!!
    Одна даже мне на листочке написала адрес "одной проверенной".... *без комментариев*
    Я им говорила "Спасибо большое, конечно... Не могли бы вы мне в рецепте и выписке в карте так и написать, что рекомендованное лечение - бабка! принимать по одной в день/неделю/и т.д., пока не наступит улучшения?!"
    Так вот вам пусть и гинеколог распишется в своём методе лечения - "выпишет мужика" - а вы с рецептиком в аптеку... или куда там за мужиками нынче принято в лечебных целях ходить?..

у меня, к слову, всё резко закончилось после того, как наконец я сдала анализ на восприимчивость к антибиотикам, из которого выяснилось какой на меня больше всего действует - его и выпила по макс.дозе - "как отшептало!" =))))))) спасибо грамотному врачу, на которого я в конце концов попала!!!

так что - ищите ВРАЧА, а не умника в белом халате!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:58#63
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 10.12.2012: К распространённому русскому совету...

Так вот вам пусть и гинеколог распишется в своём методе лечения - "выпишет мужика" - а вы с рецептиком в аптеку...
    ахахаха))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 01:33#64
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 10.12.2012: К распространённому русскому совету...
    Я была бы совсем не против такого "рецепта в виде
    К распространённому русскому совету "сходить к бабке" уверенно добавляется "сходить к мужику" =)))))) (хоть это и грустно по ситуации)
    Наши врачи - это отдельная "песня"... я вот пару лет назад мучилась с одной болячкой год... Обошла кучу врачей, сдала наверное литра два крови на различные анализы, выпила несколько курсов антибиотиков (которые никак не подходили) и других лекарств...
    Два врача в разных клиниках мне на полном серьёзе разводили руками ("медицина здесь бессильна!") и реально говорили мне "это вас наверное сглазили - сходите к бабке!"
    !!!!!!!
    Одна даже мне на листочке написала адрес "одной проверенной".... *без комментариев*
    Я им говорила "Спасибо большое, конечно... Не могли бы вы мне в рецепте и выписке в карте так и написать, что рекомендованное лечение - бабка! принимать по одной в день/неделю/и т.д., пока не наступит улучшения?!"
    Так вот вам пусть и гинеколог распишется в своём методе лечения - "выпишет мужика" - а вы с рецептиком в аптеку... или куда там за мужиками нынче принято в лечебных целях ходить?..

у меня, к слову, всё резко закончилось после того, как наконец я сдала анализ на восприимчивость к антибиотикам, из которого выяснилось какой на меня больше всего действует - его и выпила по макс.дозе - "как отшептало!" =))))))) спасибо грамотному врачу, на которого я в конце концов попала!!!

так что - ищите ВРАЧА, а не умника в белом халате!
    Спасибо за то, что улыбнули своим сообщением:))) Да уж, моей маме невропатолог сказал как-то, что с моей болячкой я никогда не буду хорошо учиться и вообще, наверное, не сильно умом буду блистать, ага, как же она ошибалась, и тоже была "проверенная", "лучшая в городе", все ошибки делают:)
    А вот я бы совсем не против такого "рецепта" в аптеке, только где ж такие аптеки находятся:)))))))) И выписала бы себе такогооо мужика...:)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 02:05#65
    Ответ дляAnees на сообщение от 09.12.2012: Мне вот в подростковом возрасте...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 03:11#66
    вот многие считают что все сексом лечиться , а я считаю что голоданием . Надо вывести лишнии токч=сины , все проблемы от шлаков . Вывести можно голоданием , потоотделением ( спорт , парилка ) и меньше всякой годости есть ...Организм всегда откладывает токсины но области репродукции , потом уже на другие органы.
    А медики вообще развратники , ну как так , семь бед - один ответ ...Была я как то в кругу медиком , все уже по нескольку кругов переспали друг с другом ...только я не поддавалась влиянию и спрашиваю , а почему разврат то такой , а у них одно оправдание жизнь скоротечная и надо по полной отжигать , насмотряться там на трупы ...Для них вообще переспать это что высморкаться ...ужас ...ну может не все такие но очень ценичное отношение к жизни и здоровью...
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 03:12#67
    Сейчас сколько безграмотных врачей в нашей стране,толком не учатся дипломы покупают..
    многие не добросовесные врачи даже зная что болезнь можно легко вылечить,могут попытатся заработать на этом,выдумают что угодно,даже рак..
    у моей матери были желудочные боли,одна подруга посоветовала ей сходить к ее знакомому узисту(очень хорошему специалисту по ее мнению)
    он посмотрел маму и сказал что подозрение на раковую опухоль.Посоветовал в онкологию обратится,там у него мол есть знакомый очень хороший онколог..Мама была в панике!
    Я посоветовала маме пойти в обычную поликлинику провериться..
    Каково же было мое удивление когда доктор и узист подтвердили всего лишь гастрит желудка..
    Я все же думаю что сейчас больше всего лже- специалистов именно в "крутых приват клиниках"
    По той простой причине что такие "специалисты" имеют больше денег и связей не без помощи своих состоятельных родителей..
    Будьте осторожны все! Обращайте внимания на все что вам кажется странным в назначении доктора и если почувствовали что то не то,не ленитесь перепроверить диагноз у другого врача.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 07:12#68
    Автор, ну что за вопросы? Раз мама сказала, значит надо!
  • Модератор
    Модератор
    10 декабря 2012, в 17:51#69
    Вообще не поняла к чему весь сыр-бор?
    В профиле дата рождения: 20 Июня 1994.Дак Вам автор уже есть 18 лет?
    Ну дак пора (уже!) пора.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 18:14#70
    Ответ дляAustralia на сообщение от 10.12.2012: Вообще не поняла к чему весь сыр-бор? В...
    А у меня в профиле - 7 июля 2010... ))
    Другое дело, что автор уже сутки в тему не заглядывала...
    Как-то резко у неё все вопросы отпали...
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 21:13#71
    Ответ дляKentavra на сообщение от 10.12.2012: Аnees, а поликистоз вы вылечили...
    Нет, но я не прекращаю надеяться на лучшее. Я была за эти годы у порядка восьми врачей, каждый назначал кучу анализов, обследований, гормоны гормоны гормоны.. причем по одной и той же схеме. Им было все равно на мои рассказы про то что так уже лечили и результат нулевой. Они меня убеждали, что стоит 3 месяца попить таблетки и цикл запуститься сам. Для закрепления пить другие гормоны. А потом разводили руками и говорили, что раз это не помогло, либо операция либо постоянный партнер и попробовать родить (опять же прибегнув к помощи хирурга). Из-за постоянных приемов и затем долгих перерывов в приеме препаратов у меня вообще организм перестал работать без лекарств. Я за это время окончательно разочаровалась в наших врачах. Надеюсь я не совсем доигралась с их помощью, сейчас решила пить таблетки, хоть так себя искусственно поддерживать. В последнее время сама себе признаюсь, что очень хочу родить, хоть и сама ребенок еще почти)) Только для этого нужен мужчина, в котором на сто процентов буду уверена и который тоже будет этого хотеть. Мужчина есть, уверенности очень хочется)
    Меня радуют только тысячи комментариев в интернете, что у людей с такими же проблемами, все на самом деле получилось несмотря на печальные прогнозы врачей. Так что главное не опускать руки наверное )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 22:01#72
    У меня практически такая же проблема, с одним НО. Это ВОЗМОЖНО пройдет от интима. Но 100 процентов никто даже твоя врач не может дать гарантии. Мне тоже врач порекомендовала начать половую жизнь, только мне 22 года.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер