psyhologies.ru
тесты

Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
120 ответов11476 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 22:28#1
    Эээээх, Ирина, да чем мы поможем? Добрым словом если только :-(

Эту боль надо перетерпеть, перекричать, пережить. Наверное, Вам надо было так - до донца выпить всю горечь, страсть, боль расставаний, упоение от повторных встреч, удовлетворённое тщеславие, что не просто мужик - а высокопоставленный чиновник, борьбу с неизбежным присутствием жены в его жизни, взлёты, падения...
    Надо рвать, конечно. Люди не меняются.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 22:35#2
    Остановитесь! И уходите из этого цирка.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 22:39#3
    про чиновника написала, что специфика работы у него сложная себе не принадлежит куда пошлют там и работает а не с тщеславием моим))))мы когда познакомились он еще им не был а за последние два года вырос
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 22:58#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 22:59#5
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 09.12.2012: про чиновника написала, что специфика...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:05#6
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 09.12.2012: про чиновника написала, что специфика...
    про чиновника написала, что специфика работы у него сложная себе не принадлежит куда пошлют там и работает
    Ооооо...герой! Пашка Корчагин (что-то из советского литературного наследия "вспыло") :-))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:16#7
    Все-таки мазохизм - удел "уверенных волевых" женщин))) Я думаю, что я слабая, потому что в отличие от автора - я бы точно такого не смогла вынести. Это же тяжеловато - вот такой сценарий. И заболеть можно.

... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки
    Каких надежд? он Вас обнадеживает?

Мне кажется, что Вы человек искренний, эмоциональный и всей этой пошлости придаете смысл, романтизируете. Надеетесь, создаете историю отношений, вкладываете душу. Думаю, что чиновнику это нравится. Ну еще ему удобно - проверенная ППЖ. Он же дорожит репутацией, а о Вас уже все знают кому надо) Вы в обойме)) Он Вас и в Сочи поэтому зовет. Все понятно с ним.

Вас-то что в этих отношениях держит? Ваше нежелание признавать поражение?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:18#8
    Почитайте *круг женской силы* Ларисы Ренар. Возможно найдете ответы на впросы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:20#9
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 09.12.2012: Ооооо...герой! Пашка Корчагин (что-то из...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:34#10
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.12.2012: а Вы как-то от этой зависимости...
    пыталась, не общалась, телефон сменила- нашел,мы и работали раньше вместе, ушла от него,и работу сменила, конечно пыталась, и с другими встречалась
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:42#11
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.12.2012: Все-таки мазохизм - удел "уверенных...
    поражение в чем?что не получилось с ним, а так хотелось...думаю что нет, верю что любит меня, но я уже как то окаменела что ли, наверно надо прощаться...
    поговорить с ним и поставить точку, в обещания его я уже не верю
  • Пользователь
    09 декабря 2012, в 23:52#12
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 09.12.2012: пыталась, не общалась, телефон сменила...
    Какой наглый!!! Аж злит. Ты не женщину преследуй и прессуй ее под себя - а возьми и честно уйди из семьи. Если любишь её. Он ведь вампирит: жизнь из Вас высасывает, силы, радость. Выжимает Вас. Это очень страшно. Он не хорошо по отношению к Вам себя ведет. Думаю, что не только к Вам. Людей видно привык использовать.

Не имеет он права так с Вами поступать. Каким бы высокопоставленным не был. Боритесь за себя! Разглядите в нем неуважение к Вам, презрение глубинное. Вы разве этого не видите?
    15 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер