Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
128 ответов16196 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:16#13
    в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.... боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки,

Не пробовали ему это озвучить и выяснить чего хочет он?

Могу поспорить, что его все устраивает иначе бы за 8 лет он уже давно бы нашел решение. Увы после поездки вас ждет очередное разочарование. Оно вам надо?

Книгу рекомендовала в соседней теме и вам посоветовала бы:
    Норвуд Робин. Надо ли быть рабой любви?

Любите себя.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:26#14
    Про уверенную и волевую это Вы мощно)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:30#15
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.12.2012: Все-таки мазохизм - удел "уверенных...
    Все-таки мазохизм - удел "уверенных волевых" женщин))) Я думаю, что я слабая, потому что в отличие от автора - я бы точно такого не смогла вынести.
    отлично сказано!!! =)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 00:47#16
    Ответ дляscale на сообщение от 10.12.2012: Ну мы все друг друга используем в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 01:02#17
    Ответ дляscale на сообщение от 10.12.2012: Насчет дивидендов не скажу... Но автор...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 01:15#18
    Не думаю, что это ее мужчина. Скорее это ее болезнь.

А все, что Вы написали и автор - что он любит ее, она его, она уверена, он ее мужчина, она его женщина и пр. Все это красиво звучит. Жаль, что лживо.

Давайте предположим, что это правда. Они любят друг друга. Тогда что ж тогда мешает жить им вместе? В нашей стране отменили разводы? А то, что женщина при таком счастье пишет, что измучалась. Это от чего? От счастья? Или от того, что он то зовет ее, то прогоняет, от того, что она превратилась в жертву и у нее нет ни любви, ни уважения к себе, не говоря уже о надежде встретить Своего Мужчину. Есть перспектива прожить в хозяйском дворе и ждать - вдруг хозяин свиснет. Надо мчаться))) Вдруг родить позволит...

А еще она волевая! И это действительно сразу видно)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 07:26#19
    Вы не можете завершить этот долгоиграющий роман (как вы сами называете эти отношения) по одной-единственной причине. В ваших мыслях существует пресловутое "а вдруг?" Вдруг, он решится на развод?
    Вдруг, он поймёт, как много я для него значу?
    Вдруг, эта встреча всё изменит?
    Вдруг, обстоятельства сложатся благоприятно для нас?

Откиньте все эти мысли... Потому что вдруг бывает только.... пук! Сами знаете.
    Поверьте, за 8 лет мужчина уже расставил свои приоритеты.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 09:49#20
    Ответ дляscale на сообщение от 10.12.2012: Насчет дивидендов не скажу... Но автор...
    на 13 лет старше, жена его ровесница домохозяйка естественно, дочь взрослая уже учится в институте
    если бы можно было бы частичную лоботомию сделать,стереть часть воспоминаний, я б сделала
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 10:05#21
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: на 13 лет старше, жена его ровесница...
    Классика жанра.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 10:12#22
    Что-то мне подсказывает, что у него есть еще одна женщина из сегмента 30-летних, это такое отзывчиво- благодатное, гарантированно-поддатливое ягодное поле ...кроме основной жены...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 11:37#23
    Во-первых вариант семьи с ним маловероятен, вы сами это понимаете. Во-вторых, вы этот вариант наверняка романтизируете в своем воображении и в том случае, если бы оно все-таки случилось, все было бы наверняка намного прозаичнее, чем вам кажется сейчас. У вас 8 лет встречаний, причем еще подправленных эмоциями скрывания, обмана, соперничества, тайны.. ну и т.п. Убери это все, был бы ли он так уж распрекрасен в ваших глазах, без романтического налету? То он появится, то исчезнет.. Ясно, что у вас уже зависимость от яркости эмоций, американские горки нравятся.. Но, я думаю, что это все замечательно, пока нравится.. Вам уже явно надоело, вы устали, замучались.. Теперь вы видите, что удовольствия все меньше, а боли и неудовлетворенности все больше. Это ли не знак того, что стоит поставить точку?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 11:40#24
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: на 13 лет старше, жена его ровесница...
    если бы можно было бы частичную лоботомию сделать,стереть часть воспоминаний, я б сделала
    зачем забывать? Он вам гадостей то наверняка немало сделал.. Одни исчезновения чего стоят.. вот и вспоминайте, сколько крови он вам попортил :))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер