Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
128 ответов16304 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 12:27#25
    Мммм..если он и решит уйти от жены, то уйдет не к вам такова проза жизни...уйдет к той, которая не захочет его делить и за свою молодость и любовь попросит то, чего считает достойным. А вы уже назвали ему свою "цену" ..видеться раз-два в году, ну и неожиданное "я люблю тебя". Есть хорошее отрезвляющее средство- возьмите все ваши восемь лет "счастья" с этим человеком и закрасьте одним цветом те дни, в которые вы с ним виделись, перезванивались-другим цветом...и вы с удивлением обнаружите, что этих дней- кот наплакал..а все остальное занимали ваши фантазии о нем, думы, мечты и домыслы...Ну не стоит ваш роман который в реальности едва ли длился пол-года таких жертв с вашей стороны.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:10#26
    Да просто взять и поставить точку. Не звонить ,не писать, на его звонки и письма не отвечать.
    И самой, наконец, выйти замуж. Дать себе шанс на счастье. Свое собственное.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:42#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 10.12.2012: Действительно, что заставляет так долго...
    Завтра улетаю к нему, настроена на разрыв, тем более новый год. надо начинать новую жизнь))))) Всем большое спасибо как приеду напишу чем закончилось...чтоб тему закрыть)))))
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:49#28
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: Завтра улетаю к нему, настроена на...
    Да уже и так понятно, что никакого "разрыва" не будет...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:50#29
    подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят

классно сказано.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:50#30
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: Завтра улетаю к нему, настроена на...
    Завтра улетаю к нему, настроена на разрыв
    Хорошее у вас чувство юмора.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:54#31
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 10.12.2012: Хорошее у вас чувство юмора.
    Предновогоднее!!! )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:54#32
    1. Он женат.
    2. То появляется, то исчезает - разве это говорит о серьезности намерений мужчины к Вам?
    3. Он знал, что Вы встречались с другими мужчинами, и тихо ждал в стороне, ничего не предлагая взамен, не борясь за Вас.
    4. В последний раз виделись аж в феврале - так он просто решил Вам удочку закинуть "А приедет ли она ко мне, как только я позову?" Понимаете, скоро Новый год, может хочется мужику чего-то...
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:56#33
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 10.12.2012: 1. Он женат. 2. То появляется, то...
    Ага... Подарок на Новый год хочется... ))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:58#34
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 10.12.2012: Ага... Подарок на Новый год хочется...
    Кто же не хочет новогодних подарков с проверенной женщиной?
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 15:59#35
    что-то цинизм из меня посыпался. Надо быть снисходительнее.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:15#36
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 10.12.2012: Да уже и так понятно, что никакого...
    мда...я смотрю тут все морально устойчивые и слабости не проявляют))) что так обо мне судят, ну вы прям меня затоптали тут, ну да дура люблю не того, и затянулось все уж не прилично, разрыв будет, накрутили вы меня тут, как бы до рукоприкладства не дошло с моей стороны))0а то прибью чиновника))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер