Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
128 ответов16200 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    10 декабря 2012, в 16:17#37
    женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять. - перестаньте играть роль жертвы! Любовь - это не жертва. Начните свою жизнь!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:17#38
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: мда...я смотрю тут все морально...
    Не обижайтесь, пожалуйста... )) Нам просто хочется, чтобы вы свою жизнь устроили с достойным мужчиной...
  • Модератор
    Модератор
    10 декабря 2012, в 16:20#39
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: Завтра улетаю к нему, настроена на...
    Может, стоит просто начать новую жизнь, а для разрыва лететь не обязательно! Вы должны ИМХо, в первую очередь, в себе завершить эти отношения.... Зачем портить предновогоднее настроение выяснением отношений?!
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:25#40
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.12.2012: потому что когда люди настроены на...
    понимаю вашу иронию.. действительно смешно и мне уже самой смешно, ладно прокачусь к нему,история длинная была, как бы то не было, почти родной человек )))) оторвусь по полной завтра ))))
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:42#41
    флаг вам в руки....
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:49#42
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: понимаю вашу иронию.. действительно...
    понимаю вашу иронию.. действительно смешно и мне уже самой смешно, ладно прокачусь к нему,история длинная была, как бы то не было, почти родной человек )))) оторвусь по полной завтра ))))

ЗАЧЕМ? чтобы продлить болезнь еще 8 лет?
  • Модератор
    Модератор
    10 декабря 2012, в 16:49#43
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 10.12.2012: и интересно еще что означает слово разрыв;)
    ДА :)))) автор, поясните, пожалуйста, эту фразу, что значит "настроена на разрыв"
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:51#44
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.12.2012: женщина мне 33 года, люблю его безумно...
    женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять. - перестаньте играть роль жертвы! Любовь - это не жертва. Начните свою жизнь!

вспомнилось где-то вычитанное: как только в отношениях появляется слово безумно - так сразу нужно что-то решать, выруливать из этой ситуации, потому как нездорово.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:52#45
    Зачем ехать куда-то далеко, чтобы сказать: я больше не буду с тобой встречаться? Как насчет таких простых средств, как телефон, электронная почта, смс? Ведь это дешевле и проще.
    Вообще, это напоминает возвращение на скотобойню теленка с мыслями: "Это мой дом".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:58#46
    Ответ дляscale на сообщение от 10.12.2012: А что, автор лично Вам дорогу что ли...
    А что, автор лично Вам дорогу что ли переходит?
    Что за выражения?((
    ....нормальное выражение...каждый волен поступать как хочет...
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:58#47
    Мне кажется, что отношения длиной в 8 лет должны были окончательно измотать и подорвать здоровье, Ваше здоровье. Ожидания Ваши так ничем и не подкрепились, ничего серьезного не случилось, семьи не получилось, детей нет, 8 лет потрачены впустую на мужчину, который Вас не уважает.

Знаешь, детка, я тебя совсем не уважаю. С чего ты вздумала, что я на тебе буду жениться? зачем? Я что боюсь тебя потерять? Нет. Не боюсь. Скажу тебе по секрету: я так с тобой играюсь, потому что ты сама мне позволяешь так к тебе относиться. Вот, если бы ты была без особых иллюзий, может быть, мы бы даже любовниками не стали, потому что ты бы понимала, что мужчины очень редко бросают семьи. - Этого мужчина Вам никогда не скажет. Но он показывает это Вам своими действиями.
    А все потому, что внутри Вас сидит червяк: "Я не достойна любви". Вообще-то Вы достойны любви, но вбили себе в голову, что не достойны. И соответственно к Вам липнут мужчины, которые приносят Вам одни страдания. Одни страдания, болезни, расставания - зачем такая любовь? Лучше вместо такой любви я пойду съем чего-нибудь вкусненького.

Вам нужен хороший парень. Но для этого Вам нужно поверить, что Вы достойны любви и в первую очередь УВАЖЕНИЯ. Тогда и парень рядом будет другой, и он не будет вытирать о Вас ноги.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 16:59#48
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: мда...я смотрю тут все морально...
    мда...я смотрю тут все морально устойчивые и слабости не проявляют)))
    не столько морально устойчивые, сколько заботящиеся о своих интересах :)) Вот если бы вы сказали, что вам в отношениях с женатым человеком классно, удобно и все устраивает, тогда бы морально-устойчивые налетели, обещая, что вам это все отольется и всяко такое :)) Просто дело в том, что ВАМ плохо.. и уже давно.. и изменений не будет. Разорвать - ваш шанс убрать из вашей жизни боль, дать возможность войти в вашу жизнь чему-то новому..
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер