Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
128 ответов16299 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:02#49
    хорошая еще книга: "Синдром Мерилин Монро", аналогичная Робин Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят". Там рассказывается о практике психоаналитика (женщины), которая лечила женщин, имевших тяжелые никчемные отвратительные отношения со своими неуважающими их мужчинами. Полезные книги.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:04#50
    Находясь в никчемных отношениях - Вы упускаете шанс быть в нормальных здоровых отношениях. А стоит ли быть там, где тебя не уважают?

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:07#51
    Не стоит никуда ехать, если Вы хотите вырваться из этого болота любовной зависимости. Будьте беспощадным хирургом, отрежьте этот гнойник, чтобы тело и душа выздоровели, а то можно заболеть еще больше. Такие никчемные отвратительные отношения не улучшаются со временем, а подрывают здоровье, самооценку еще больше. Чем дальше в никчемные отвратительные отношения - тем хуже и хуже Вам.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:09#52
    Пора признать, что Вы провели 8 лет ожидая, в иллюзиях. Это факт.
    Теперь стоит задать себе вопрос: хочу ли я еще день потратить из своей жизни на эти отвратительные никчемные отношения? Главное - это понять.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:13#53
    у меня та же ситуация и столько же лет встречаемся) ..только я на год младше вас или на полгода. Что посоветовать - не знаю. Мужчин не хватает сейчас - поэтому совет "Встретите любовь" БЕССМЫСЛЕННЫЙ. Либо одиночество, либо так.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:14#54
    стараюсь стать сильнее - мужикомв юбке. В планах родить ребенка - может не от него и самой воспитать - я полностью разочаровалась в мужчинах.
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:26#55
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.12.2012: стараюсь стать сильнее - мужикомв юбке...
    просто вам не повезло как и мне, повезло в любви, что мы любим а вот любимы ли мы? разочаровываться не надо, все меняется
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:26#56
    Ответ дляscale на сообщение от 10.12.2012: Естественно.)) Автор обратилась за...

Автор обратилась за советом. Вы лично что ей посоветовали? Или зашли по дороге, чтобы пнуть?
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:31#57
    И зачем к нему ехать? О_о
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 17:54#58
    Простите за такие слова... Вы для него - просто развлечение. Надоела - пропал, очередную пассию сменил - вспомнил. А говорит "люблю", потому что знает за какие ниточки Вас дернуть. И нет здесь никакой романтики и любви.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 18:09#59
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: понимаю вашу иронию.. действительно...
    как бы то не было, почти родной человек ))))

Не бывает "почти родных", точно так же, как не бывает почти беременных...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 18:13#60
    Эх, вам бы для начала в нем РАЗОЧАРОВАТЬСЯ, что бы пелена спала с глаз. Если он вас и любит, то какой то одному ему ведомой любовью. Как разочароваться? Как ни странно для этого нужно больше общаться. Иной раз узнаешь что то такое чего раньше не знал и... фу, бяка, а не пошли бы вы, мистер.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер