Долгоиграющий роман.Как поставить точку.

09 декабря 2012, в 21:31
Пользователь
Запуталась, измучилась,может увижу выход в ваших ответах здесь.
Знаем друг друга лет восемь, (подруга шутит что мы с ним пони, которые по кругу ходят), сходимся расходимся милион раз,он женат и достаточно высокопоставленный чиновник,за эти восемь лет он постоянно то появляется, то исчезает,в этот промежуток время я встречалась с другими и жилами с другими, он все знал, принимал и злился причем ничего не предлагал взамен.Я уверенная, достаточно волевая женщина мне 33 года, люблю его безумно, прощала его много раз,сама на себя злюсь, и прощаю его опять.Вместе нам хорошо, в идеале конечно хочу быть с ним,детей от него хочу.В этом году последний раз виделись аж в феврале, я решила разорвать отношения, сама не звонила ему и вообще исчезла из его жизни.С днем рождения его даже в ноябре не поздравляла, и тут в эту пятницу, звонок, люблю тебя, приезжай (уехал в Сочи по работе и живет там уже года 2) мне и послать его хочется,и люблю его, написала смс если у него все отмениться или я передумаю к нему ехать, попросила его больше мне никогда не звонить... и не знаю ,поеду -боюсь еще одного разочарования и несбывшихся надежд после поездки, а отказать значит все закончить, и что-то останавливает меня ....мозгами пониманию, надо прощаться и все тупик....помогите
128 ответов16293 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 22:58#73
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 10.12.2012: Всего по чуть-чуть...и вот готов...
    ))) да уж взрывная смесь)) Опасно для всех участников! А вот интересно, автор всех подорвет или только сама?
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 23:03#74
    Ответ для13-31 на сообщение от 10.12.2012: ))) да уж взрывная смесь)) Опасно для...
    Надеюсь, она в бронежилете %-)
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 23:15#75
    Ответ дляirinaes09 на сообщение от 10.12.2012: мда...я смотрю тут все морально...
    мда...я смотрю тут все морально устойчивые и слабости не проявляют))) что так обо мне судят, ну вы прям меня затоптали тут, ну да дура люблю не того, и затянулось все уж не прилично, разрыв будет, накрутили вы меня тут, как бы до рукоприкладства не дошло с моей стороны))0а то прибью чиновника))))
    Все проявляют слабости. Это ваше право, никто вас не накручивает . По-моему, раз уж вы пишете сюда и просите совета, надо быть готовой к тому, чтобы выслушивать, хотя бы без претензий к оппоненту другое, отличное от вашего, мнение. Вот мое мнение - не любовь это. Какая любовь может быть, если вы видитесь 2 раза в год и ездите за ним как девочка по вызову?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 23:38#76
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 10.12.2012: Все проявляют слабости. Это ваше право...
    так она же "из любви" великой! Не по вызову, это пошло и думать об этом не хочется)) А любят они друг друга мучительной любовью. Романтика!!!

По поводу этой романтики мне почему вспомнился Леонов из "Джентельменов удачи".
    - Да завидует он тебе! Подумаешь - семья, дети сопливые, ну сходят пару раз в театр, ну летом съездит в Ялту. Тоска смертная!
    То ли дело ты! Ты вор! джентельмен удачи! Украл-выпил-в тюрьму!! Украл-выпил- в тюрьму! Романтика!!!!
    Завидует конечно)))

Так и мы завидуем конечно, даме - джентельмену удачи))) Украла чужого мужа, выпила, прогнал он ее вон, потом снова украла-выпила- вон! Романтика!!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 23:46#77
    Ответ для13-31 на сообщение от 10.12.2012: так она же "из любви" великой! Не по...
    ))А у меня ассоциация с "Иван Васильевич меняет профессию". Помните: "Вава, ты себе не представляешь! Якин бросил свою кикимору и сейчас мы с ним улетаем в Гагры!")))) А Якин уже укатил, пока она строила планы на будущее ))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 23:59#78
    Ответ дляPike на сообщение от 10.12.2012: Что-то мне подсказывает, что у него есть...
    а вполне возможно, что и не одна. чем(кем) он заполнял перерывы в ваших отношениях-не задумывались?
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 01:08#79
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.12.2012: Отличное сравнение!
    Спасибо, Роксана, за доброе слово.
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 09:07#80
    Ответ дляoiz12091961 на сообщение от 10.12.2012: а вполне возможно, что и не одна...
    а вполне возможно, что и не одна. чем(кем) он заполнял перерывы в ваших отношениях-не задумывались?
    Дык это простая смекалка только нужна, чтобы это понять...Ну ведь любовницам это недоступно...мозг отключается...
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 09:30#81
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 10:04#82
    Ответ дляZaiats на сообщение от 11.12.2012: www.ulitza.livejournal.com/320574.html
    Хих! ;-)
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 10:09#83
    Ответ дляZaiats на сообщение от 11.12.2012: www.ulitza.livejournal.com/320574.html
    А чего не применять-то на практике?....как говорят мужчины, этого добраааа...поле не вспаханное на просторах России и Украины...если начать лет в 30, хватит до конца половозрелой жизни...эдак 5-6 таких погублений/романов...Поголовье титькастых красавиц, которые "за так" готовы жизнь свою положить под Его ноги...в возрасте от 20 до 40 лет....старше уже для погубления не подходят....нет той очарованности в глазах, которая требуется для антуража...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 10:25#84
    Маска которую мы надеваем,дает нам возможность говорить о себе-я уверенная,я сильная и...........
    при все при этом мы показываем свою слабость ,не уверенность в самой себе.И тут же оправдываем это -любовью.Милая автор-это не любовь и вы не уверенная, а обыкновенаая женщина,которая лелеет мечту о своем женском счастье.Мужчина,который засветился вновь,как маячок на это счастье.Но это иллюзия.Это мираж.Вы придете к этому маячку и убедитесь,что голос внутренний был прав-тут нет счастья,все это пройдено и вы вышли на новый 200 виток самообмана.
    Стройте свою жизнь и если вы такая уверенная,будь ей.Скажите своему мужчине-что нет.Поверьте твердое нет,это прежде всего придется сказать себе, а ему после этого будет сказать легко и выполнить его ,выдержать тоже будет легко.
    Я терпела своего мужа,дольше чем вы .Надеялась и верила, ачему верить, да нечем.Он живет своей жизнью и когда что-то плохо,есть я.поддержу,даже если он ведет себя, как последний засранец.
    Все прошло,не сразу ,а медленно .Писала и на форум ,старалась себя понять ,думала о себе о нем.что пришло на ум и с вами этоим поделюсь.Мысль простая- у него своя жизнь, у вашего мужчины тоже .Но ваша жизнь не ваша, а зависит от него, как и моя была в свое время.Но это неправильно.Вы свою жизнь должны прожить , как вам того хочется, а не подстраиваясь -под его возможности ,настроение,работу.под его жизнь то есть.Вот и все.
    Будьте честны с собой и верны своим решениям.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер