psyhologies.ru
тесты

Здравствуйте уважаемые!Помогите в решении вопроса!

10 декабря 2012, в 12:45
Пользователь
Я проживаю семейную жизнь с бывшим заключенным, в семье все у нас гармонично и устроено. Проблемы решаем совместно, не ругаемся, разве что по мелочам,но сразу миримся. Мы особо про прошлое моего мч не распространяемся. В общем у нас все чаще возникают темы о заключении брака, чтоб родить детей именно в браке. А вопрос вот в чем, моя сестра учится на юриста, в дальнейшем и будет работать по профессии. Собираемся вступать в брак, так вдруг слышим, что можем всю карьеру сестренке сломать. Так вот чем это все может закончиться? Как наш брак может повлиять на её карьеру? И если даже повлияет брак, то может венчание, кто знает без росписи допускают на венчание? Слишком много вопросов конечно, но помогите разобраться пожалуйста! Спасибо Вам уважаемые!
2 ответа836 просмотров

• Пользователь
    10 декабря 2012, в 14:55#1
    Венчание без росписи сейчас невозможно, кажется. Это лучше в церкви спросить.
    Брак повлиять на карьеру может, если она захочет стать судьей, адвокатом, работать в УВД, ФСБ, прокуратуре, системе УФСИН. Если просто юристом общей практики в частной конторе - то все ок будетю
    Если в Банке - то зависит, как тщательно будут проверять родственников.
    Были у меня знакомые случаи, когда в области (в деревне) судьей был назначен человек, у которого двоюродный брат жены сидел...Правда там и область такая, что туда не каждый работать сядет. А вообще - не допустили бы такого в более приличные суды.
    Есть пример, когда не допустили до адвокатского экзамена девушку, у которой сводный брат (сын ее папы от 1 брака) побывал на зоне.
    Тут раз на раз не приходится, но как правило вот так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 декабря 2012, в 14:58#2
    Ответ дляAbres на сообщение от 10.12.2012: Венчание без росписи сейчас невозможно...
    Спасибо большое,познавательный ответ. Будем надеяться, что все получится, сестра вроде собирается просто юристом быть.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер