Последствия разлуки

11 декабря 2012, в 12:24
Пользователь
Здравствуйте, надеюсь Ваши советы мне помогут разобраться в себе.
Не вдаваясь в подробности моя история такова: встречались, притирались. тк характер и у него и у меня достаточно сильный,старались идти на уступки,одним словом, менялись не ломая себя. В трудный для меня период он не поддержал и еще добавил своим принципом и капризом проблем и зародил сомнение в нем. В один миг я поняла , что устала и пришло понимание того, что если он сейчас так себя повел , то в дальнейшем опоры и понимания не дождусь и буду одна тянуть все на себе. Он уговаривал меня не расставаться , говорил что все измениться, но сил у меня и веры не было.Прошло время, забыть было невозможно, отвлекалась, но мысли все время были только о нем. Через пару месяцев мы снова стали встречаться, мне как-будто саму себя вернули. Ему было не легче чем мне в этот период, но есть одно но !!!! Что-то чувствовала и не могла понять что , через время выяснилось ,что в этот период он специально нашел девушку для секса с которой 2 раза виделся. Сказал об этом после того , как я вынудила сказать правду. До этого говорил что некого не было за этот период.
Больше всего меня гнетет во всем этот то, что: 1. он врал мне .Видел как я мучаюсь и все ближе к правде мои догадки.
2. его слова " если бы у тебя кто-то был за это время ,я бы не смирился бы с этим
3. на мой вопрос "почему ты поехал к ней 2 раз?" он сказал "сам не понимаю почему . как -будто тебе назло делал и ненавидел потом себя за это "
4. его слова " я бы тебя все равно не отпустил", не отпустил , так чего же тогда к ней катался? зная заранее мою реакцию и что правда все же всплывет.
5. но больше всего не дает мне покоя что он сознательно нашел себе девушку для перепиха, что это не просто - я напился и не помню .
Не могу я с этим смириться , постоянно всплывает теперь это все у меня в голове. Сама понимаю , что мы были не вместе. Но разве можно говорить " Я тебя всегда любил и понимал ,что ты навсегда в моем сердце ", но при этом спать с другой ????
64 ответа7700 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 декабря 2012, в 17:06#25
    зачем вам проводить "опыты" над ним и собой .... а вообще уходя уходи ... а у вас эксперименты какие то над собой с муками ...

через время выяснилось ,что в этот период он специально нашел девушку для секса с которой 2 раза виделся.

об чем тут вообще разговор ... быстренько найдет вам замену ....>это ответ на ваши вопросы
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 17:09#26
    Ответ дляBertie-Woo на сообщение от 11.12.2012: Боже мой!)) Вы такая хорошая "мы...
    Главное что вы не такая как я и это не ваша ситуация
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 17:09#27
    Ответ дляBertie-Woo на сообщение от 11.12.2012: Боже мой!)) Вы такая хорошая "мы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 декабря 2012, в 18:59#28
    Ответ дляsmuglyanka12 на сообщение от 11.12.2012: вам это не понятно , как и мне не понять...
    почему цинично.В постель ложаться с определенной целью.а когда твоя девушка говорит тебе,что ты не оправдал ее ожидания и она расстается,то что ему делать?Страдать на береги и отказываться от секса.В нашем мире половина супружеских пар живут без любви и что ,они циники.Нет,просто несчастные люди.
    Вы в свое время.определились,сделали выбор ,приняли решение.потом вы решили,что то решение было неправильным, а правильно опять быть с любимым.Вам не кажется,что вы играете?Я ушла,но ты должен быть мне верен!!!А ложь его предсказуема,знаю вашу реакцию, у него не было выбора.чтобы вы сказали,если он честно бы признался- Милая пока мы были в разлуке,я пару раз снял гормональный наплыв, с девушкой которую не люблю......
    Еакция была бы такая же ,как и сейчас.
    Незнаю в чем он вас не поддержал,но понимаю одно,вы оба не совсем повзрослели.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 19:00#29
    Ответ дляsmuglyanka12 на сообщение от 11.12.2012: С этим я не смерилась и зная себя не...
    Могу представить...на все ваши вопросы...молчание!И всяческие попытки уйти от этих вопросов....в другую комнату или просто делает вид,что не слышит вас?
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 19:03#30
    Ответ дляsmuglyanka12 на сообщение от 11.12.2012: вам это не понятно , как и мне не понять...
    Любимым не изменяют!Точка.
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 19:41#31
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 11.12.2012: почему цинично.В постель ложаться с...
    циничность в том как он божился что ему так плохо было , что знал что вернет меня. я этого не могу понять . знал что будем вместе , но пойду погуляю
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 19:46#32
    Ответ дляANyta80 на сообщение от 11.12.2012: Могу представить...на все ваши...
    Да нет . Дал мне время на размышление и не торопил меня с решением. Ответил на все мои вопросы, но я так толком и не поняла причину этого поступка. мы не трогаем эту тему , но иногда она прям нависает надо мной. Не могу понять как человек говорящий " правду не скрыть; предательство - нельзя простить " такой мог сделать?. Получается для того , что бы оттолкнуть меня от себя ?
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 20:35#33
    какие на Ваш взгляд есть варианты развития событий в этих отношениях?
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 20:51#34
    Для мужчин секс - это просто секс) и все. способ расслабиться, разрядиться. он сделал это и забыл, а вы мучаетесь. Вот то что он вам сказал...зачем? помучать хотел? дурак он что сказал, или сделал это специально. не думайте вы про эту связь, лучше подумайте о его отношении к вам((
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 21:03#35
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 11.12.2012: какие на Ваш взгляд есть варианты...
    я должна примериться внутри себя с тем что случилось . просто не знаю как это сделать. он не такой уж плохой , проверен временем и ситуацией . и между нами как тонкая нить , на расстоянии чувствуем ,что у кого-то из нас что-то случилось . не хочу говорить громких слов , но это настоящая любовь
  • Пользователь
    11 декабря 2012, в 21:05#36
    каждому дана любовь , а уж что с ней делать :возвысить или растоптать, решать нам.
    и я и он наделали ошибок, но я хочу что бы это не стало камнем преткновения для наших чувств

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер