Кх-кхм...в общем не испытываю оргазм во время секса с парнем

11 декабря 2012, в 16:43
Пользователь
Дело в том, что я никак не могу достаточно расслабиться. Все мысли о том, не устал ли он, что надо его поощрить - тут вздохнуть и там прогнуться и такое прочее. Звучит достаточно бредово, я утрирую конечно же. И никак не могу получить наслаждение, притворяюсь. Поговорить с ним могу обо всем, что и как мне нравиться, кроме этого. Достаточно долго я его уже "обманываю". Если говорю, что мне было просто приятно, но без оргазма, в следующий раз он так старается, спрашивает меня как мне нравиться, что мне становится стыдно, что я не могу получить удовольствие и приходится опять притворяться. Как вылезти из такой ситуации?
56 ответов373183 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 декабря 2012, в 20:49#13
    Ответ дляAbres на сообщение от 12.12.2012: Ну и что, что первый опыт? Все эти...
    < парень может старться изо всех сил, но делать то, что вам не нужно, - направляйте его сами. Оральный секс это один из лучших вариантов,
    у меня такая же проблема как у автора. я направляла своего МЧ на это, а он меня не слушает, не делает так, как мне нравится. Хочу ласки, а куни делать отказывается, почему? не знаю
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 21:58#14
    Если позволяют фин.средства, можно походить на занятия по womb-building.
    Хотя вагинальный оргазм...он встречается реже, чем клиторальный
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:25#15
    Может просто время нужно? Насколько я помню, у меня и моих подружек через полгода-год приходило наслаждение после первого секса, при условии что партнер постоянный. Я тоже притворялась с первым парнем, а однажды мы оба выпили и я так расслабилась, что забыла притвориться, забыла извиваться и охать, даже чуть не уснула.. а потом бац! и все случилось, правда этот первый оргазм был клиторальный, а вагинальный случился через 5 лет и с другим партнером.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 декабря 2012, в 08:06#16
    Ответ дляjk- на сообщение от 12.12.2012: Может просто время нужно? Насколько я...
    Смешно описали )))
  • Пользователь
    13 декабря 2012, в 15:24#17
    Ответ дляAbres на сообщение от 13.12.2012: Смешно описали )))
    да, я могу)))
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 05:11#18
    Ох уж эти мне установки на идеальный секс... Понимаете, тут какое дело: пока вы сами не поймёте, как именно вам нравится и при каких... ммм... условиях вы получаете оргазм, а затем не объясните это партнёру, шанс неожиданно круто изменить вашу сексуальную жизнь крайне мал. Само собой всё... ну, теоретически может получиться, да. Но верится слабо.

Прекратите бояться, от неидеального секса не умирают))). Просто у каждого свои особенности, и о них надо говорить. Вон тут большинство девушек пищит от куннилингуса, а мне не нравится вообще. Всё индивидуально, а мы не медиумы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 06:46#19
    Парня меняйте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 18:32#20
    к сожалению очень многие девушки страдают от этого.
    попробуйте с парнем другие ласки. Пусть он сделает вам ТАМ другие ласки.
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 22:32#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.12.2012: Парня меняйте.
    Вы серьезно счиатете, что это - выход?
  • Пользователь
    16 марта 2013, в 22:57#22
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 16.03.2013: Вы серьезно счиатете, что это - выход?
    ага
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 00:33#23
    Перестаньте зацикливаться на оргазме как на обязательном результате и попробуйте насладиться процессом. И парню своему скажите, что если пару раз не будет у вас оргазма, то мир не рухнет.
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 11:10#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.03.2013: ага
    Вы считаете, что дело в парне или в отношении этой девушки к этому парню (отсутствие любви, страсти, желания и проч.)?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер