Кх-кхм...в общем не испытываю оргазм во время секса с парнем

11 декабря 2012, в 16:43
Пользователь
Дело в том, что я никак не могу достаточно расслабиться. Все мысли о том, не устал ли он, что надо его поощрить - тут вздохнуть и там прогнуться и такое прочее. Звучит достаточно бредово, я утрирую конечно же. И никак не могу получить наслаждение, притворяюсь. Поговорить с ним могу обо всем, что и как мне нравиться, кроме этого. Достаточно долго я его уже "обманываю". Если говорю, что мне было просто приятно, но без оргазма, в следующий раз он так старается, спрашивает меня как мне нравиться, что мне становится стыдно, что я не могу получить удовольствие и приходится опять притворяться. Как вылезти из такой ситуации?
56 ответов369465 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2013, в 11:15#25
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 17.03.2013: Вы считаете, что дело в парне или в...
    А какая разница, если решения этих проблем одинаковое?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 марта 2013, в 11:18#26

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 марта 2013, в 17:07#27
    Ответ дляMoonHunter на сообщение от 11.12.2012: Я тоже притворяюсь. Постоянно. Не могу...
    Конечно Вам не хочется столько лет насиловать себя и притворяться) Тело, оно живое, а не машина оргзмов))) Будете так продолжать дальше, то разовьется фригидность(((
    Девушки хватит сваливать от проблем!!!!!!!! Ищите решения, боритесь, не сдавайтесь и не бойтесь!!!
    А то придет смерть, а в воспоминаниях о прожитом будут притворство и фальшивые оргазмы. Будет протвно и жалко зря растраченной жизни.
    Огразм, конечно, это не критерий счастливой и полной жизни. Но способность быть искренней, откровенной, чувствовать свое тело, строить действительно близкие отношения.... уметь ответить на вызов, быть смелой, глубокой - все эти вещи (и другие) делают жизнь наполненной и сочной.
    Не просирайте, товарищи, время.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 марта 2013, в 09:00#29
    А в жизни вы часто позволяете себе расслабиться и искренне смеяться или танцевать, вести себя непринужденно?
  • Пользователь
    19 марта 2013, в 10:08#30
    Ответ дляlissamussa на сообщение от 18.03.2013: Конечно Вам не хочется столько лет...
    Вот никогда не думала..что на смертном одре человек будет думать об оргазмах былых...Пройдут как чих ;-)

Мдя...если это такая ценность..еНтот оргазм...то смысл жизни человека прост..как 5 копеек...Достиг оргазма - постиг жизнь!!!...И что делать оставшиеся 40- 50 лет? Если даже оргазмировать все 20-30 лет детородного возраста...То это все очень проходяще...
    Оооооооо....
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 марта 2013, в 10:12#31
    Ну и еще..умение оргазмировать...или вообще отсутствие сексуальной жизни..Все это никак не влияет на продолжительность жизни и на здоровье....Иначе бы все вдовы вымерли бы после войны..А они жили и живут, не знамши мужиков десятилетиями....а молодухи мрут как мухи...от диабетов и ожирения..даже оргазмы не спасают...
  • Пользователь
    19 марта 2013, в 12:15#32
    Ответ дляlissamussa на сообщение от 18.03.2013: Конечно Вам не хочется столько лет...
    Конечно Вам не хочется столько лет насиловать себя и притворяться) Тело, оно живое, а не машина оргзмов))) Будете так продолжать дальше, то разовьется фригидность(((

?????????????????????????????? С чего вы взяли?????????????

Огразм, конечно, это не критерий счастливой и полной жизни
    Может и не критерий полной жизни, но КРИТЕРИЙ СЧАСТЛИВОЙ ТОЧНО!!!!!
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 02:03#33
    Ответ дляMariram на сообщение от 23.09.2013: Вам не из ситуации вылезать нужно, а...
    А вы преподавательница, посетительница курсов сосания фаллоимитаторов или просто рекламный бот?
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 10:59#34
    женская чувственность пробуждаетя не стразу и сильно зависит от нервов. занимайтесь когда вас никто и ничто не отвлекает, с партнером которому доверяете и забейте на партнера - он ПО ЛЮБОМУ получит свой кайф! (эту фразу запишите и перечитывайте перед каждым ... сеансом), займитесь собой, изучайте свое тело в одиночестве (в сексшопах для этого найдется инструменты), потом когда найдете на что отзывается тело - показывайте партнеру. Если вы свое тело не знаете - он подавно. процесс долгий, растягивается на годы, не торопитесь никуда, все будет хорошо.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 11:02#35
    Все ИМХО.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 11:25#36
    Кх-кхм...... Не все сразу дорогая.....
    Просто опытные тетки тут решили, что это счастье, это основа благополучной жизни с партнером... Но забыли себя , как у них было вначале....
    Не сразу оргазм появляется и раслабится и получить и забить на партнера( что кстати очень неправильно)
    Вместе вы придете к тому, что хотите. Перень пластается и тоже может обламывается больше чем удовольствие получает.
    Поговорите и признайтесь честно..... И начните с самого начала изучать, себя , его
    оргазм не должен быть самоцелью .
    Если всю дорогу думать только отнем.... Научитесь чувствовать себя, партнера... Получите радость от ощущений близости, поцелуев, ласк...
    .. Вы занимайтесь не сексом, а любовью так романтичнее звучит...
    И все получиться... Может даже не с этим парнем, а с другим...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер