Кх-кхм...в общем не испытываю оргазм во время секса с парнем

11 декабря 2012, в 16:43
Пользователь
Дело в том, что я никак не могу достаточно расслабиться. Все мысли о том, не устал ли он, что надо его поощрить - тут вздохнуть и там прогнуться и такое прочее. Звучит достаточно бредово, я утрирую конечно же. И никак не могу получить наслаждение, притворяюсь. Поговорить с ним могу обо всем, что и как мне нравиться, кроме этого. Достаточно долго я его уже "обманываю". Если говорю, что мне было просто приятно, но без оргазма, в следующий раз он так старается, спрашивает меня как мне нравиться, что мне становится стыдно, что я не могу получить удовольствие и приходится опять притворяться. Как вылезти из такой ситуации?
56 ответов373103 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 сентября 2013, в 11:46#37
    быть честной
    набраться смелости и признаться
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 11:57#38
    Ответ дляjoy-89 на сообщение от 11.12.2012: Он - мой первый опыт...
    Он - мой первый опыт...
    Это нормально для первого опыта. Само придет попозже, главное не нервничайте. )))
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 11:59#39
    Ответ дляAigulkin на сообщение от 16.03.2013: Вы серьезно счиатете, что это - выход?
    Вы серьезно счиатете, что это - выход?
    Он видимо свою кандидатуру предлагает. )))
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 12:03#40
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 23.09.2013: Кх-кхм...... Не все сразу дорогая...
    забить на партнера( что кстати очень неправильно)
    ИМХО, совсем забить у нее все равно не получится, поэтому должен найтись некий баланс. Я это имела ввиду, спасибо за уточнение.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 12:08#41
    Не думаю, что обязательно признаваться про то, чего уже не исправить.
    Но можно сказать что вот в последнее время ощущения вполне приятные, но все-таки не очень интенсивные... может быть какие-то перемены в организме...

Спросите, не против ли он, чтобы Вы какое-время больше на свои собственные ощущения ориентировались, и он чтобы больше Вам подыгрывал, старался не 'задание выполнять', а расслабиться и отдаться течению ощущений, тогда и Вам будет легче тоже расслабиться и спонтанно реагировать. Можете даже договориться, что один раз - это полностью его 'сеанс эгоизма', а следующий - полностью Ваш. Когда каждый из вас свою дорогу к наслаждению найдет, то со временем научитесь вместе сочетать или поочередно ролями меняться.

Ловите свои внутренние приятные ощущения и старайтесь найти способ проваливаться в них, все глубже и глубже... или выше и выше - как Вам больше подходит ;)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 12:18#42
    теме год. там поди уже всё на мази.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 12:53#43
    У Елены Малышевой в "Жить здорово", кажись, была целая тема про точку G: где она находится, позы что бы лучше её стимулировать. И главное как сказала Малышева, попросите своего мужчину помочь вам пережить чувство радости во время секса вместе с ним.
    Да, уж точка G существует, надо только её найти.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 13:06#44
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 23.09.2013: теме год. там поди уже всё на мази.
    Спасибо, что обратили на это внимание.
    Да уж, забываю на дату посмотреть... хотя бывает что у другого человека похожая проблема, он старую ветку 'воскрешает' и дальше ведет. Но здесь очевидно не тот случай.
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 15:58#45
    Ответ дляjoy-89 на сообщение от 11.12.2012: Он - мой первый опыт...
    ну раз так - тогда все еще впереди. просто думайте о себе и все.
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 08:22#46
    Ответ дляMoonHunter на сообщение от 11.12.2012: Я тоже притворяюсь. Постоянно. Не могу...
    Оо, то же самое. Только если сказать, что что то нетак, вообщесекса не будет. Учитывая, что он случается раза 3-4 в год, это уже звучит смешно. Зато в искусстве мастурьации достигнут высокий уровень(((
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 10:13#47
    Ответ дляGradenigo на сообщение от 24.09.2013: Оо, то же самое. Только если сказать...
    Ну, не всё так печально.... 3-4 раза в год всё же он есть.
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 10:54#48
    Насколько я могу судить, самая главная ошибка современного цивилизованного человека в сексе - это сознательное поведение. Ваше описание очень ярко это описывает - во время секса Вы выполняете упражнения "так - не так", "нравится - не нравится" ("начинаем нашу зарядку, ноги на ширину плеч и ...").
    Вы знаете, что включение сознательного поведения - это самый верный способ выключения эмоций? Т.о. если Вы хотите ничего не чувствовать - Вам нужно вести себя сознательно т.е. контролировать себя, анализировать и т.д.
    СЕКС - это ТРАНС, это "переключение" сознания в "режим чувственного восприятия", во время которого ощущения, получаемые Вами, стимулируют поток чувственных образов - то физическое, что происходит между Вами и партнером - это всего лишь предлог для Вашей психики запустить механизмы удовольствия т.е. необходимое, но не единственное условие получения оргазма. А оргазм, хм..., это вообще отдельная история - это результат слаженной работы вашей психики и вашего организма. Причем организм обеспечивает лишь базовый, минимальный уровень этого "явления".
    ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Учитесь входить в транс во время секса. Способов много, для каждого человека он, вероятно, свой. Однако еостьнекоторые условия вхождения в транс и некоторые приёмы.
    Условие 1 - самое важное - это ДОВЕРИЕ. Если Вы не доверяете человеку (либо испытываете другое чувство тревоги связанное с человеком и не способны "выключить" в себе этот "переключатель") то ваше подсознание просто не даст Вам вступить в транс - иначе говоря - Вы просто не сможете расслабиться. В вашем случае чувство тревоги вызывает "комплекс плохой любовницы".
    Условие 2 - любые другие помехи мешающие Вам "ненадолго покинуть этот мир" (непокормленый кот или рыбки, невыключенный утюг, неуплаченные долги ... что там ещё у Вас?).
    Приёмы: чтобы войти в транс Вашу психику можно подтолкнуть. 1. Ритм - как думаете. почему многие любят заниматься сексом под музыку? Улавливаете связь? Музыка, ритм - помогает воойти в транс. 2. Угнетенное/измененное состояние сознания. Хм.., ну самое распространенное - это алкоголь. Правда действует на всех по-разному, однако на многих именно так, как надо (это не значит что я пропагандирую). Другое: медитация, совместная медитация (это уже для профессионалов, умеющих экспериментировать ;)). Способов много, почитайте про транс отдельно.
    Главное - научиться переключать сознание в "режим получения удовольствия" (а что для Вас будет стимулом для получения этого удовольствия - это уже Ваше - индивидуальное).
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер