Кх-кхм...в общем не испытываю оргазм во время секса с парнем

11 декабря 2012, в 16:43
Пользователь
Дело в том, что я никак не могу достаточно расслабиться. Все мысли о том, не устал ли он, что надо его поощрить - тут вздохнуть и там прогнуться и такое прочее. Звучит достаточно бредово, я утрирую конечно же. И никак не могу получить наслаждение, притворяюсь. Поговорить с ним могу обо всем, что и как мне нравиться, кроме этого. Достаточно долго я его уже "обманываю". Если говорю, что мне было просто приятно, но без оргазма, в следующий раз он так старается, спрашивает меня как мне нравиться, что мне становится стыдно, что я не могу получить удовольствие и приходится опять притворяться. Как вылезти из такой ситуации?
56 ответов372910 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 декабря 2014, в 23:56#49

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 декабря 2014, в 23:57#50

Для начала, перестать быть врушкой. Ну и стремиться к открытости. Видимо вы просто закрытый человек, неконтактный. Возможно, он - ваша копия.
  • Пользователь
    21 декабря 2015, в 12:10#51
    Ответ дляPike на сообщение от 12.12.2012: Скажите, а как вы не зная..что...
    Девушки. Научите как получить оргазм. Ни разу его не было. И мастурбировала. Но его нет.дайте советы

• Пользователь
    14 мая 2016, в 21:28#52
    Читаю и как- будто єто я написала слово в слово- ситуация аналогичная. Он не єгоист,хочет и мне доставить удовольствие,иногда очень старается,а мне приходиться притворяться,чтобьі его не обидеть,подбодрить.
  • Пользователь
    16 мая 2016, в 04:08#53
    Ответ дляMoonHunter на сообщение от 11.12.2012: Я тоже притворяюсь. Постоянно. Не могу...
    я такая же
  • Пользователь
    16 мая 2016, в 04:10#54
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 24.09.2013: Насколько я могу судить, самая главная...
    невротики постоянно чувствуют тревогу и не могут никаким образов войти в транс. они даже спать не могут нормально, бессонницы, кошмары и тд.
  • Пользователь
    22 апреля 2017, в 08:27#55
    Тут два варианта, или что-то не так с вами, или же с парнем. Исключите один, и решайте проблему.

• Пользователь
    11 февраля 2018, в 17:58#56
    Увы, распространенная тема. Если нет физиологических причин - значит, это психосоматика. надо идти к психологу или сексологу. Все причины в голове, надо разбираться. Есть техники и упражнения, которые точно помогают. А врать мужчине смысла нет, он свой оргазм-то получит. Сколько можно самой себя лишать удовольствия?
  • Пользователь
    19 февраля 2018, в 17:33#57
    Моя подруга замужем уже пять лет, но узнала что такое оргазм только после того, как отдыхала на море одна и познакомилась там с парнем. Он ее возбудил своим язычком так, что она потом всю ночь рыдала
  • Пользователь
    12 марта 2018, в 02:37#58
    Я считаю,что вы просто мало внимания этому уделяете

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер