psyhologies.ru
тесты

Тонкости

12 декабря 2012, в 21:51
Пользователь
Дело в том, что я не испытываю оргазма во время секса с МЧ и он об этом занет, но очень старается это исправить. Мне хочется прилюдия, ласки, орального секса, наслождения, только это,я думаю, может простимулировать мой оргазм. Сказала ему об этом, а он все равно этого не делает, говорит что не умеет и даже не старается. Он хочет все и сразу," медлить" не хочет. Мне этого не хватает.Он хочет мне сделать приятное, но не так, как я хочу
122 ответа6637 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2012, в 21:54#1
    А как давно Вы состоите в интимных отношениях с МЧ?
    И сколько ему лет?
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:01#2
    я думаю, это не так важно
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:02#3
    у меня такое мнение: если мужчина не хочет делать куни женщине, значит на то есть свои причины: ему не позволяют его понятия и т.д. и т.п. и мне кажется, это не исправить никогда. он не делал и никогда не будет делать, по крайней мере тот подвид мужчин, которым не позволяют понятия (ну что-то типа молодых группировщиков, пацанов с района, я хоть и живу в городе-столице, но поверьте таких мужчин еще много).

у кого-нибудь были положительные результаты? мужчина не хотел делать, а вы его научили, заставили.
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:04#4
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 12.12.2012: я думаю, это не так важно
    почему же не важно? форумчане хоть как-то долдны составить ваш и его портрет
    если ему уже 40 и он не хочет ничего делать и никогда не делал, то вряд ли его можно исправить.
    это как пример
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:04#5
    даже самое элементарное, ласки
  • Пользователь
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:08#7
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 12.12.2012: ему 23
    А зачем Вы с ним? У нас "отношения"?
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:11#8
    а почему "отношения"?
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:16#9
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 12.12.2012: а почему "отношения"?
    Ну а какая ещё благородная причина терпеть...ммм...не слишком нежное и трепетное отношение МЧ к своему телу?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:25#10
    я предполагаю, что он скован в этом плане. дарить нежность девушке это естественно, в этом и суть, терпеть- это сильно сказанно.
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:26#11
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 12.12.2012: я предполагаю, что он скован в этом...
    Зачем Вам партнёр, который Вас не слышит? Какими обязательствами Вы связаны?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 22:29#12
    отношения сложились не просто на симпатии, а на том, что любим друг друга, я давольна в плане интима, но это минус

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер