Тонкости

12 декабря 2012, в 21:51
Пользователь
Дело в том, что я не испытываю оргазма во время секса с МЧ и он об этом занет, но очень старается это исправить. Мне хочется прилюдия, ласки, орального секса, наслождения, только это,я думаю, может простимулировать мой оргазм. Сказала ему об этом, а он все равно этого не делает, говорит что не умеет и даже не старается. Он хочет все и сразу," медлить" не хочет. Мне этого не хватает.Он хочет мне сделать приятное, но не так, как я хочу
122 ответа10017 просмотров

• Пользователь
    12 декабря 2012, в 23:06#25
    равенство оно есть, но предполагаю ему доминировать в отношени. мужчина- есть мужчина. я думаю этим все объясняет
  • Пользователь
    12 декабря 2012, в 23:08#26
    какие подробности вас интересуют?
  • Пользователь
    13 декабря 2012, в 08:04#27
    Как давно вы в отношениях?
    Предполагаю, начнете ершиться, как и с предыдущими вопросами, поэтому надежда получить ответ на свой вопрос почти утрачена :)
    Так вот. Я думаю, вашим отношениям не так много времени..И хорошо, что тему на форуме подняли. Так часто здесь бывает: приходишь с одним вопросом, а узнаешь много нового...Поэтому вам не спешат давать "советы", как склонить парня к ласкам, оральному сексу и т.д. Все просто- он вас недостоин. А если отношения все-таки уже долгие, год и дольше - то тем более гнать поганой метлой))))
    Ищите другого парня. С этим горя хлебнете.
    А если сердцу не прикажешь - хлебните и ищите другого парня.
    Наталья-тула очень четко все вопросы задала, не из праздного интереса. Я тоже не думаю, что у вас любовь.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 13:29#28
    К сожалению в самой постановке вопроса можно насчитать как минимум несколько противоречий - то есть он старается, чтобы доставить Вам удовольствие, но не хочет этого делать? Другими словами, ему все равно, что Вы хотите, главное чтобы он получил искомое удовольствие, потому что Вы хотите, чтобы он доминировал в отношениях.
    Давайте так, если Вы хотите получить удовольствие - Вы должны проявить настойчивость - от этого зависят не только Ваши сексуальные отношения, но и все остальные. Если Вы думаете, что можно как-то по другому заставить его измениться по отношению к Вам - я не думаю, что это возможно, Вы сами заранее поставили себе рамки - что можно и что нельзя. Измените свою позицию по этому вопросу и тогда ответ придет сам - оставаться в этих отношениях или искать других.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 13:08#29
    На мой взгляд, автор сама уже все понимает, но не желает себе признаться. Со стороны мужчины очевидно потребительское отношение, удовлетворение своей собственной потребности. С другой стороны, автор, возможно сама не может объяснить, что конкретно ей нужно. По-моему нужно просто взять и сказать, как Вам нрвится, когда он делает то и вот так. Мужчинам нужна конкретика, но делть это надо очень тактично и не после секса. если все-таки он скажет не "могу- не буду", тогда стоит попробовать поискать другого мужчину, иначе наживете с ним комплексов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 14:37#30
    Ответ дляAbres на сообщение от 13.12.2012: Как давно вы в отношениях? Предполагаю...
    Согласна с Вами полностью!
    Автор хочет решения своей проблемы, а суть не рассказывает, на вопросы отвечает с неохотой! И что после этого всего хочет?
    Расскажите нам сколько Вам лет, как давно вы вместе?
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 20:57#31
    вместе мы 2 года и 5 месяцев
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 21:22#32
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 20.12.2012: вместе мы 2 года и 5 месяцев
    Вы тут сказали, что он скован в этом плане. А Вы пробовали помочь ему раскрепоститься? Вы пробовали сами оказывать ему все такие знаки внимания, которые возможны? Тот же оральный секс и ласки вообще.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 21:27#33
    Он хочет мне сделать приятное, но не так, как я хочу
    Значит, он думает только о себе и своем удовольствии, а для Вас места нет: или Вы, или другая - какая разница?
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 21:29#34
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 20.12.2012: Значит, он думает только о себе и своем...
    Блин, ну подождите... Возможно, у парня неприятный опыт был. Возможно, автор сама не дает ему всего того, что он хочет и это он так намекает. Возможно, действительно дело не в эгоизме.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 21:31#35
    Ответ дляDem-Sv на сообщение от 12.12.2012: равенство оно есть, но предполагаю ему...
    равенство оно есть, но предполагаю ему доминировать в отношени. мужчина- есть мужчина. я думаю этим все объясняет
    Если предлагаете ему доминировать, то тогда и должны подчиняться ему безропотно.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 21:32#36
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 20.12.2012: Вы тут сказали, что он скован в этом...
    после того. как мы начали заниматься сексом, я решила поробывать сама сделать ему приятное, он не просил, потом он отвечал мне тем же, пару раз было и все. после чего делала ему как он просил, а прошу его я, он как то отнекивается

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер