Послеродовая фригидность

13 декабря 2012, в 15:47
Пользователь
Не испытываю оргазм после родов. Читала, что со временем пройдет, но уже год прошел!!! У мужа тоже проблема - преждевременная эякуляция! Он не может находиться во мне долго. Всего 2-3 фрикции и разрядка! Я уже секса-то боюсь, потому что после испытываю раздражение, злость (в том числе и к ребенку), чувствую себя использованной. Теряю к нему (мужу) сексуальный интерес. Что происходит??? К сексологу идти не отказывается, но и НЕ ИДЕТ!
62 ответа26369 просмотров

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:38#25
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 14.12.2012: никакой разницы!:))) наоборот. Его...
    Всяко может быть...
    Но все же может быть...что выбирал именно на 10 лет моложе по причине своих предпочтений, которые и сейчас не изменились...Скоро его потянет опять на 20-летних...Ведь такой вариант не исключение...Что доказывает наличие мужчин, которые при разводе с женами после определенного возраста опять выбирают из предпочтительного сегмента..Если раньше было 10 лет разницы, потом уже будет 20 лет разницы....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:38#26
    Допустим, проблемы у нас двоих. Может и психологического и физиологического характера. Я со своими "тараканами" знакома. А ему-то что? К врачу провериться? С любовью все в порядке.
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:39#27
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 14.12.2012: Допустим, проблемы у нас двоих. Может и...
    Думаю..сначала врач, потом психолог...
    На это он сам должен решиться...
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:40#28
    Ответ дляPike на сообщение от 14.12.2012: А у меня сложилось впечатление...что ваш...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:40#29
    Ответ дляPike на сообщение от 14.12.2012: Думаю..сначала врач, потом психолог...

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:42#30
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 14.12.2012: Допустим, проблемы у нас двоих. Может и...

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:43#31
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 14.12.2012: вот это новости!!! от Вас час от часу не...
    ... то что у него старческий нестояк..еще не говорит о том, что он все равно ручонки не будет тянуть на молодняк...да и молодняк подходящий найдется, с потребностью отеческой компенсации, сначала можно стихи про звезды рассказать, ручки гладить, да робкий секс давать..до тех пор, пока молодняк не очухается....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:44#32
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 14.12.2012: наоборот
    наоборот
    Обычно сначала исключают органические причины, потом уже решают психологические....Бесполезно лечить спазм сосудов разговорами...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:49#33
    Ответ дляPike на сообщение от 14.12.2012: Обычно сначала исключают органические...

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:50#34
    Ответ дляIsa-isa на сообщение от 14.12.2012: на прежний пост отвечать не вижу...
    Последние роды еще совпали с определенным возрастным рубежом...И у него и у нее...
    У него может быть еще не хилый кризис 40 лет...
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:52#35
    Допустим, проблемы у нас двоих. Может и психологического и физиологического характера. Я со своими "тараканами" знакома. А ему-то что? К врачу провериться? С любовью все в порядке.
    Вы может сами себя в настоящее время до оргазма довести?
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 10:52#36

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер