psyhologies.ru
тесты

у мужа проблема (импотент????)

14 декабря 2012, в 12:35
Пользователь
Всем добрейшего времени суток, мои дорогие форумчане)))) Тема секса на мой взгляд,она не особенная,а обыденная,поэтому ее надо обговаривать и если что то идет не так, решать...
так вот моя ситуация...
муж никак не реагирует на меня..просто уходит спать отдельно..уходит к друзьям..а теперь еще и пьет((((( ну не запоями Слава богу)) а так по сто грамм ежевечерне... ну так и спиться можно(подумают некоторые из вас) я и сама такого мнения
поначалу думала, что наш малыш...вернее его наличие ..так скажем влияет..но нет..вообщем так получилось выпили с соседкой,и муж уже выпивший пришел..за мною..по дороге выяснили..что у него проблема,что он когда ,простите,нужду справляет, тогда возбуждается...и в этом он признался по пьянки, наверное трезвому это трудно..сказать
т.к собственно догадывалась об этом, (муж дальнобойщик), сказала ему ,что это излечимо...
но как его направить??? на лечение, он постоянно в рейсах
Бога ради помогите,может кто сталкивался, его слова ,чтоб искала утехи на стороне обижают меня, ведь я верная жена,это вообще исключено
18 ответов4382 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 17:33#1
    как Вы проводите Ваш совместный досуг?
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 17:39#2
    знаете, от большого количества алкоголя даже молодые мальчики 25 лет становятся импотентами
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 17:49#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 18:03#4
    Ничего не поняла. От чего он возбуждается? И если возбуждается, то как же он тогда импотент?? Ничё не ясно))
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 18:06#5
    Что значит возбуждается ..в смысле когда анальные ощущения...Он это имеет в виду?
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 18:10#6
    У Фрейда есть кое-что в этом плане...
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 18:21#7
    ..по дороге выяснили..что у него проблема,что он когда ,простите,нужду справляет, тогда возбуждается...и в этом он признался по пьянки, наверное трезвому это трудно..сказать

Автор не совсем понятно каккую именно нужду вы имеете в виду? это когда он мочится у него происходит эрекция? или когда он испражняется тогда происходит эрекция? Уточните.
    Иначе понять не возможно к чему у него склоность..
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 18:29#8

• Пользователь
    14 декабря 2012, в 19:49#9
    Не секрет,что дальнобойщики пользуются услугами дам специализирующихся в работе "у дороги".Возможно, он удовлетворен ими и секс с вами,Автор,ему не нужен.
    Так же у водителей постоянный застой в области малого таза и это часто приводит к широкому спектру заболеваний от геморроя до импотенции и проблем с простатой.
    у вас очень скудная инфа от него почему именно он не хочет.Просто,конечно,заявить,что импотент и ходить к любовнице.
    А что вы лично предпринимали?Пытались его соблазнить? как вы дома выглядите?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 19:55#10
    Ответ дляscale на сообщение от 14.12.2012: Я не знаю, по каким причинам...
    Но у меня растет сын, и я прекрасно помню его маленького на горшке (простите).
    Да, это норма. У мальчиков маленьких всегда имеется реакция при туалетных процедурах. С утра, когда просыпаются с позывами в туалет также. И даже при купании иногда бывает.
  • Пользователь
    14 декабря 2012, в 20:01#11
    Ответ дляPike на сообщение от 14.12.2012: Да, это норма. У мальчиков маленьких...

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 16:43#12
    Ответ дляscale на сообщение от 14.12.2012: Я так полагаю, что и у взрослых это...
    а это вы на аве?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер