psyhologies.ru
тесты

потерялась во времени

15 декабря 2012, в 11:20
Пользователь
У меня такое ощущение, что я потерялась во времени. Мало того что дни летят не успеешь опомниться, порой забываю какое число сегодня и месяц. Потом вспоминаю, что уже декабрь и как-то не по себе. Что Новый год скоро. Не верится что ли. А мне кажется, что я осталась где-то там далеко. Как будто на вокзале опоздала на свой поезд и стою растерянная на пероне, а мимо уже миллион поездов пронеслось... Кажется я где-то в лете осталась, и возможно не в этом 2012, а в 20каком-то... Что посоветуете? Неприятное чувство, тревога по этому поводу. Как будто упускаю что-то главное. Живу не сейчас, а там в том лете!
7 ответов1873 просмотра

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 12:37#1
    недавно 2012-й упоительно встречали, а вот уж и нет его почти!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 13:19#2
    Становитесь взрослее... Это самый верный способ не застревать ни в прошлом, ни в будущем... Учитесь брать на себя ответственность за жизнь в сегодняшнем дне.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 13:33#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 14:15#4
    расстанься с прошлым которое мучает и не отпускает тебя. время...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 05:37#5
    Ооо, понимаю. Вы были счастливы тем летом, да? :)
  • Модератор
    Модератор
    21 декабря 2012, в 08:04#6
    Не одна вы такая, могу сказать, я тоже, порой и число забываю и время галоппом мчится день-ночь, месяц-год
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 08:28#7
    А что было тем летом? Сколько вам лет?
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 09:32#8
    Хорошо когда потерялась и тебе 20)) а вот когда в двое больше, как у меня, это смешной диагноз((
    /поезда действительно пронеслись мимо и в последний вагон не заскочишь/

Главное что бы ваше лето было во всём: учёба, работа, семья...и пусть никакие заморозки им не помеха. Скорого НГ! Летом его тоже встречают (например в Ханое площадями цветов)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер