psyhologies.ru
тесты

Как мне поступить?

15 декабря 2012, в 18:42
Пользователь
Добрый день! Помогите пожалуйста советом! Начну с самого начала... 3 года назад на работе я познакомилась с МЧ. Мне он сразу очень понравился. Встречались мы не часто. Когда встречались разговаривали по работе. Этим летом встретились в очередной раз по работе и он плавно перевел разговор о личной жизни. ( На тот момент я рассталась с молодым человеком, с которым прожила 4 года). Я тоже спросила его о личной жизни: он сказал что семьи нет и детей тоже. Через пару месяцев он пригласил меня к себе на дачу, под предлогом познакомить меня с его друзьями. Я согласилась. Когда приехала на даче, кроме него никого не было! Все было замечательно, я была счастлива что мои мечты сбываются... И вдруг ночью он мне признается что у него есть жена и дочь. Но с женой отношений нет и штамп в паспорте, по его словам, ничего не значит! Я не знала как мне поступить в этой ситуации и решила отпустить ситуацию и посмотреть что будет дальше... Дальше мы с ним встречались, ходили по ресторанам, он меня познакомил с друзьями, приезжал ко мне ( я живу одна). Но постоянно обещает что то и пропадает! Я не названиваю и никак особо себя не проявляю. Не давно я постаралась с ним поговорить, но он никакого ответа мне не дал. Я не знаю что мне делать! Нас связывает работа и общаться нам все равно приходиться. Я не знаю как себя вести и что мне делать. Мне он очень нравиться и я постоянно жду когда он мне позвонит или напишет!
8 ответов984 просмотра

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 18:51#1
    так если штамп ничего, почему не разведется с ней? Если из-за ребенка, то это неверно, все любовь прошла с женой,разошлись, да пусть помогает ребенку..
    Если не из-за ребенка,то что получается у него еще есть чувства и он водит вас "за нос".
    Он не отвечает на ваши вопросы. Почему? Наверно чтото скрывает. Надо вам выводить его на разговор. Не стараться с ним поговорить а настаивать на своих вопросах.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 18:53#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 декабря 2012, в 18:59#3
    Как Вы относитесь к тому,что он Вам все время врет?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 19:01#4
    Ответ дляAustralia на сообщение от 15.12.2012: Как Вы относитесь к тому,что он Вам все...
    Ужасно!!! Меня это очень тяготит!
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 19:03#5
    будете продолжать личные встречи - будете страдать и дальше. работа работой, одно с другим не связано.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2012, в 19:04#6
    Ответ дляyulia2603 на сообщение от 15.12.2012: Ужасно!!! Меня это очень тяготит!
    Ну Вы должны понять,что ему нужен только секс. Ему Ваше моральное состояние не интересно.Возьмите себя в руки и прекратите эти ни к чему не обязывающие встречи на сексуальной основе.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 19:27#7
    Вот мне интересно, почему девушки Сразу и Безоговорочно верят, что у их женатых любовников с их женами и семья и дети случайно получились, по недоразумению? И даже искры сомнения не возникает, что это как-то нелогично, по меньшей мере...
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 19:28#8
    Бегите от него и как можно скорее. Нормальный человек не стал бы врать, что у него нет жены и детей, когда они есть...Сама была в такой ситуации: такие люди просто пользуются, а вы теряете своем время и разрушаете себя такими отношениями. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше будет для вас.
  • Пользователь
    15 декабря 2012, в 19:48#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 декабря 2012, в 20:02#10
    Спасибо! Я тоже понимаю что он очень хорошо устроился, а я себя мучаю
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер