psyhologies.ru
тесты

Ну что, 1,5 года в трубу...

16 декабря 2012, в 11:54
Пользователь
Когда мужчина не видит иного выхода, кроме как расстаться, держать его бесполезно. Отпустила... Оба плакали, я всю ночь не спала. Собирал вещи, уехал на работу, вечером вернется за сумкой и ночью я останусь одна, в холодной (прямом смысле этого слова) квартире...
Как же больно...
79 ответов7124 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:10#1
    Милая Снегурочка, очень жаль :-(((((((
    Расставание с любимыми - это такая боль :-((((((((
    Не держите в себе, пусть эта боль выйдет вместе с рёвом и слезами :-((((
    Сейчас не время думать, анализировать.

А вот когда рана зарубцуется, послушайте аудиокнигу Дарио Саласа "Существует ли женщина?" (этот совет я Вам искренне даю после прочтения названия Вашей темы про 1.5 года и трубу)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:11#2
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.12.2012: Милая Снегурочка, очень жаль :-(((((((...
    Спасибо большое за совет!
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:14#3
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 16.12.2012: Спасибо большое за совет!
    А почему МЧ не видит никакого другого выхода, кроме как расстаться?
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:17#4
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.12.2012: А почему МЧ не видит никакого другого...
    Мне кажется, не нагулялся еще. Думал об этом в последнее время, после одной нашей ссоры. Не готов меняться, работать над отношениями... Наверно, не так сильно меня любит, как я думала. Бежит от отношений.
    Щас я понимаю, что многое он делал из чувства долга, а не по истинному желанию.
    Наши отношения для него первые такие серьезные.
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:20#5
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 16.12.2012: Мне кажется, не нагулялся еще. Думал об...
    А как долго Вы жили вместе? Как раз 1,5 года?
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:21#6
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.12.2012: А как долго Вы жили вместе? Как раз 1,5...
    Жили почти 5 месяцев вместе, год - встречались.
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:36#7
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 16.12.2012: Жили почти 5 месяцев вместе, год ...
    Кто к кому переехал? Как предложение жить вместе "выглядело"?
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:38#8
    лучше пусть убежит от ответственности сейчас, чем через год, два, три, когда семья и ребенок...не состоятельным духом и несамостоятельным мужчинам, думаю, места нет в жизни умной и взрослой девушки!

когда отношения заканчиваются, всегда очень грустно, тоскливо и печально, кажется, что кусок жизни вычеркнут, какой-то орган вырезан, но проходит какое-то время, встречаются люди, мы работаем, едим-пьем-спим, совершаем покупки, стираем одежду - одним словом, живем, и все постепенно становится на свои места...

поблагодарите человека за то, что было и чего не было, и идите дальше, Вам надо встретить взрослого любимого и любящего мужчину! а сейчас Вам пожелаю силы духа!
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:42#9
    Вы правы, держать мужчину бессмысленно! не надо это! пусть уходит, а Вы крепитесь!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:54#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.12.2012: Кто к кому переехал? Как предложение...
    Мы сняли квартиру, он от родителей уехал, я от соседки. Обстоятельства вынудили, но я очень этого хотела... Он вроде бы тоже хотел но инициативы мало проявлял. Делал только то, что я говорила. Да, я свою выгоду получила - теперь я буду жить совсем одна, без соседок, как и хотела когда-то, но от этого сейчас не легче, так как я люблю его и искренне старалась улучшить наши отношения, помочь им раскрыться. Но в одиночку это сложно делать.
    Сказал, что в первые месяцы будет помогать платить за квартиру. Посмотрим, что на практике окажется.
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:55#11
    Ну, почему же сразу "1,5 года в трубу"?
    Это ОПЫТ. Ваш собственный опыт! Который ни за какие деньги не купишь.
    Когда улягутся ваши эмоции, вы всё будете воспринимать в другом свете...

У вас обязательно всё будет хорошо!!!!!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 декабря 2012, в 12:55#12
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 16.12.2012: Вы правы, держать мужчину бессмысленно...
    Спасибо!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер