Снова я... всё неоднозначно...

17 декабря 2012, в 16:41
Пользователь
Доброго времени суток!
кто помнит мои пару тем...

с мужем ничего не наладилось, всё только хуже и хуже =(
я уже в какой-то параллельной реальности...
а мне через пару недель рожать...

такая тоска бесконечная, не знаю уже что делать...
конечно, совсем скоро родится малыш, будут новые эмоции и всё такое...
но... чувство, что я потеряла что-то важное внутри себя, огромную часть самой себя...

не знаю, зачем пишу новую тему, скажите что всё будет хорошо.
а то сижу и снова плачу =((
спасибо...
52 ответа5938 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 декабря 2012, в 16:59#1
    Дорогая Марта, скоро Новый год, скоро у Вас родится еще один прекрасный здоровый малыш! что может быть замечательнее деток! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 декабря 2012, в 17:07#2
    Марта,Марта!!! Читала все Ваши темы. В курсе всего.
    Что он сделал? Как ВЫ поняли,что что-то не так?

• Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:09#3
    Все будет лучше, чем вы предполагаете. )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:10#4
    Я не читала ваших предыдущих тем...
    А по написанному могу сказать - вы просто устали... Выносить малыша - это большой труд...
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Верьте в себя!!!!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:12#5
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 17.12.2012: Дорогая Марта, скоро Новый год, скоро у...
    да, если бы не дети - вообще непонятен смысл жизни...
    а новый год... пока не ощущается... везде "шарики-фонарики", но в душе праздника нет... хотя в выходные нарядили ёлку, стараюсь не киснуть "под ней"...
    спасибо!
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:15#6
    ну вы как-то заново проговорите, что ли. для тех, кто не в курсе. заодно для себя тоже.
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:17#7
    Ответ дляAustralia на сообщение от 17.12.2012: Марта,Марта!!! Читала все Ваши темы. В...
    ну, во-первых, он продолжал с ней общаться...
    а сейчас стало тяжело ездить к нам сюда, за город... стал часто оставаться в городе
    сам болеет, жалуется как ЕМУ плохо...
    а о моём самочувствии как-то даже по телефону забывает спросить...

у меня такое чувство: ему меня не жалко, никак...
    я даже не прошу сейчас любви и понимания... хотя это по сути чудовищно, ну да ладно, на это уже махнула рукой...
    но хотя бы по-человечески, на "уровне инстинктов" =(

постоянное выяснение отношений, постоянное недовольство...
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:24#8
    Почитайте Эндрю Мэтьюза "Живи легко!", ее легко можно скачать в интернете. Надеюсь, найдете там что-нибудь позитивное для себя, а там и роды...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:25#9
    Пообщайтесь с Лайзой, она знает, что говорит.
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:26#10
    Ответ дляIch-bin на сообщение от 17.12.2012: Почитайте Эндрю Мэтьюза "Живи легко!"...
    спасибо, посмотрю что это такое...
    уже, правда, чего только ни почитала...
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:27#11
    Ответ дляbalerina на сообщение от 17.12.2012: Пообщайтесь с Лайзой, она знает, что...
    а кто это?
  • Пользователь
    17 декабря 2012, в 17:29#12
    Поддерживаю Африку - переключитесь лучше на детей. Вы сейчас с мужем оба друг от друга требуете того, что не можете (или не хотите) оба друг другу давать. Не пытайтесь выжать из него жалость или сочувствие, обычно это дает обратный результат или вот так, как вы и написали, человек в пику начинает рассказывать о СВОИХ проблемах. Постарайтесь осознать, что ваш муж - конкретный человек, скорее всего, не совсем такой, как вы надеялись, и он МОЖЕТ не испытывать огромного восторга поп оводу появления ребенка, может ныть, может врать. Нужен он такой? Зависит от того, что он вообще вам дает (кроме участия в воспитании детей). Но пытаться насильственно видеть в нем того, кто он не есть - ни к чему хорошему все равно не приведет. Увидьте, наконец, его настоящего, поймите, на что он примерно способен, и чего хорошего из него можно выжать по максимуму, пока вы не сможете или не захотите от него отделиться физически. Отделиться психологически надо уже прямо сейчас. Побольше думайте о себе, делайте исключительно то, что хочется вам. Муж сам разберется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер