Снова я... всё неоднозначно...

17 декабря 2012, в 16:41
Пользователь
Доброго времени суток!
кто помнит мои пару тем...

с мужем ничего не наладилось, всё только хуже и хуже =(
я уже в какой-то параллельной реальности...
а мне через пару недель рожать...

такая тоска бесконечная, не знаю уже что делать...
конечно, совсем скоро родится малыш, будут новые эмоции и всё такое...
но... чувство, что я потеряла что-то важное внутри себя, огромную часть самой себя...

не знаю, зачем пишу новую тему, скажите что всё будет хорошо.
а то сижу и снова плачу =((
спасибо...
52 ответа6647 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 01:07#49
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 18.12.2012: в материальном плане ничего не...
    тогда тоску - в одно место и спокойно жить. обижаться бесполезно. что сделано, то сделано. есть, где жить, что есть, что одевать, за будущее детей можно не беспокоиться. Все остальное - блажь на сегодняшний момент. да, хочется любви,нежности, более того, без этого жить нельзя. но сидеть и ныть - не выход. мужчин привлекает (равно как и женщик в противоположном поле) внутренняя стабильность, спокойствие. женщинА, которая светиться счастьем, потому что у нее нет проблем (если конечно она сама себе их не придумала), двое детей, с легкостью привлечет хорошего человека. у вас никто не умер (кроме любви, конечно(()), поэтому то, что с вами происходит - это просто самоедство. и никто , кроме вас усилием воли , вам не поможет. скажите себе ХВАТИТ! и спокойно продолжайте жить полной жизнью. понимаю, очень неприятно оказаться в вашем положении, и не дай бог, надо бы дополнить, но и трагедии нет. перестаньте это обсуждать, разорвите все нитки, которые вас мучают, не поверю, что ваш день не расписан, поэтому в принципе, не должно оставаться время для "размышлениях о прошлом". попросите у него прощения за то, что не смогли дать все, что он хотел, и отпустите.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 09:21#50
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 18.12.2012: т.е. вы не смогли простить его?
    смогла. только для этого многому пришлось случиться.
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:28#51
    Ну вот как так получается в жизни,ждете малыша,а семьи как таковой нет...знаете,может плюнуть на стреотипы,отпустить его, отпустить ситуацию,вынырнуть из нее,родить малыша и начертить себе четкую линию,по которой нужно идти,но уже без него,а только ребенком.Он не оставит вас с новорожденным,но вы должны оставить его в своих мыслях и поступках,не ждите от него ничего,так будет проще!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 12:02#52
    Проходят дни, месяца, годы…мы живём и учимся новому. Как радуемся получив аттестат, диплом, сертификат …а оказывается вся жизнь бесконечная школа, домашнее задание и работа над ошибками.
    Милая Marta-Maya!
    Вы в самом начале Пути. Наступающий год принесёт Вам не простые хлопоты, а совсем новую Жизнь. Рождение малыша потребует не только физической стойкости, но и моральной выдержки. Насколько Вы прекрасны внешне, а ещё более важно как полны внутренне, всё как в зеркале будет в отображении, в новом человечке.
    Сейчас Вы сильно переживаете и вряд ли вам хочется думать о ком-то другом кроме себя, но это необходимо. Когда появится на свет новая личность, нужно забыть обо всём плохом и огородить его(её) от любых неприятностей. Если Ваш супруг не понимает (или не хочет осознавать, на само деле прекрасно понимая ситуацию), как важно создать вокруг малыша тепло и уют, родительскую заботу и любовь, вам придётся строить мир за двоих родителей…а как это трудно.
    Пока есть эти несколько дней, попробуйте собраться. Вы не просто женщина, вы уже мать сейчас! Настраивайтесь на положительную волну. Ничего плохого нет и не будет с Вами, просто не может быть Вы не допустите! Попробуйте думать только о том, что даёт вам силы. Уберите из вашего окружения всё приносящее огорчение, плохие мысли и вещи. Поговорите с мужем как взрослый человек без эмоций.
    Это нужно сделать обязательно. Ребенок не только ваш, но и его наследник.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер