psyhologies.ru
тесты

Неоднозначное поведение

18 декабря 2012, в 00:50
Пользователь
Наконец-то в моей жизни появился человек, которому я пытаюсь доверять. Хотя мой мозг постоянно генерирует сомнения и иногда я ревную каждой клеточкой тела, но все же он делает меня счастливой как никто другой. Мы встречаемся уже почти пол года. В основном на выходных, из-за напряженных графиков работы и потому что живем в разных частях города. Иногда я чувствую такую необыкновенную заботу, и понимаю что это именно то чего я хотела, но так же часто мне не хватает его внимания.. И вот он, новый год. Я была уверена, что мы проведем его вместе, а он вовсю собирается домой (в моем городе у него работа), аргументируя это тем, что его уже 4 месяца не видела мама и вроде как ей нужна помощь с ремонтом. Где и с кем буду отмечать я, его даже не интересует. Хотя выбор не большой: либо одна дома, либо в другом городе у подруги. И все же меня просто коробит от этой ситуации. Месяца три назад я говорила одному своему знакомому, что если мы будем встречать НГ не вместе, то это будет конец отношениям.

Как бы на моем месте повели себя вы?
81 ответ7503 просмотра

• Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:15#1
    А он Вас не хочет позвать с собой к маме встречать Новый год?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:25#2
    ...пускай едет...если мужчина любит...не приходится задавать такие вопросы...ты просто знаешь ответы...и все...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:33#3
    может соскучился ? ( по дому ) а вас он не завет ?
  • Модератор
    Модератор
    18 декабря 2012, в 01:34#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:39#5
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.12.2012: А он Вас не хочет позвать с собой к маме...
    Нет. В том то и дело, я ждала от него чего-то подобного, оказалось зря. Здесь если он планировал поездки с друзьями куда-то, то для него было в порядке вещей брать меня с собой, встречать меня и т.д. А вот сейчас.. то ли я надумываю и не стоит к этому относиться серьезно, то ли..
    Есть еще моя мама. Сейчас она уже перестала приставать ко мне с расспросами (к слову я до сих пор не знакомила его со своими родителями, да и не думаю что нужно с этим спешить). Хотя с приближением праздника она снова начала доставать меня фразами вроде: "у него что там семья?"

Я просто не знаю как себя вести. Отношения у меня никогда не заходили так далеко и я уже не знаю, что нормально, а что нет. Мои обманутые ожидания - это как удар в спину. Я чувствую себя брошенной и не нужной, хотя и вижу тепло и заботу по отношению ко мне.
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:42#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.12.2012: Я бы поехала к подруге на НГ. И не...
    Вы меня не обидели, я действительно мнительная, иногда слишком. Мне достаточно увидеть длинный темный волос в его ванной (у меня светлые волосы) и я начинаю подозревать, что что-то здесь не так. И скандал тут не закатишь, потому что понимаю бредовость ситуации.
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:43#7
    Ответ дляAnees на сообщение от 18.12.2012: Нет. В том то и дело, я ждала от него...
    Так а прямо Вы ему не предложили - давай отметим Новый год вместе?
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:46#8
    Ответ для13-31 на сообщение от 18.12.2012: Так а прямо Вы ему не предложили - давай...
    Нет, у него все уже давно распланировано и он даже не интересуется что я собираюсь делать. Меня в его планах тем более нет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:50#9
    а сколько по времени вы встречаетесь уже?
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:52#10
    Ответ дляAnees на сообщение от 18.12.2012: Нет, у него все уже давно распланировано...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:53#11
    Ответ дляAnees на сообщение от 18.12.2012: Вы меня не обидели, я действительно...
    Вы меня не обидели, я действительно мнительная, иногда слишком. Мне достаточно увидеть длинный темный волос в его ванной (у меня светлые волосы) и я начинаю подозревать, что что-то здесь не так. И скандал тут не закатишь, потому что понимаю бредовость ситуации.
    длинный темный волос в его ванной откуда?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 декабря 2012, в 01:53#12
    Ответ дляAnees на сообщение от 18.12.2012: Нет, у него все уже давно распланировано...
    Как-то Вы очень уж снизу вверх на него смотрите))
    То он Вас берет с собой к друзья (вы что вещь?), то он в планы не включил - Вас как выключили! Тут проблема все-таки в Вас. Почему так зависите от мужчин?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер