psyhologies.ru
тесты

Почему стыдно за чувства?

20 декабря 2012, в 18:44
Пользователь
Всем привет!!! Почему когда твой муж не обращает на тебя внимания, перекладывает всю ответственность на твои плечи, т.е. уходит в кусты. В это время встречается человек который просто вдохновляет и появляются силы бороться с трудностями, с ним хочется общаться и начинаешь оживать и что-то чувствовать, из кустов выходит муж..... да еще и с претензиями. По сути ничего ведь не было ни секса, ни даже поцелуев и объятий, а просто чувсва и за них стыдно. Так ведь нельзя. Я не могу без общения с этим человеком. Почему мужчины такие эгоисты и не сам и ни кому не дам.
20 ответов2117 просмотров

• Пользователь
    20 декабря 2012, в 18:51#1
    Как трудно так жить, кроме форума ни с кем не общаться. Работа -дом и все. Можно так сойти с ума. Ведь женщине необходимо общество мужчины, а если еще и на работе женский коллектив то вооооще труба а-а-а- что делать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:02#2
    вам нравится страдать ...
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:03#3
    Не знаю, что делать.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:10#4
    Ответ дляliska38 на сообщение от 20.12.2012: Как трудно так жить, кроме форума ни с...
    Может изменить мужу?
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:10#5
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.12.2012: вам нравится страдать ...
    Да я совсем не страдаю, скорее скучаю. Развлекаю сама себя книгами, форумами. Я так давно ни с кем не общалась в живую, просто поговорить посмотреть глаза в глаза по-флиртовать в конце концов. СКУКОТИЩА.... Вот и прошу совета, сама не знаю какого....
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:14#6
    Ответ дляbumbo на сообщение от 20.12.2012: Может изменить мужу?
    Ну да интересненькое предложение, только муж то на чеку. А мужики кроме того, что они эгоисты, они ведь еще и сплетничать любят. Так что можно только облизнуться.....
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:14#7
    закройте глаза. там внутри кто-то есть.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:18#8
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.12.2012: закройте глаза. там внутри кто-то есть.
    ага, он и муж из-за кустов:)
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:18#9
    почему вы всегда печальная?
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:25#10
    Ответ дляliska38 на сообщение от 20.12.2012: ага, он и муж из-за кустов:)
    гоните мужа обратно в кусты. нефик делать в ваших мечтах.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:27#11
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 20.12.2012: почему вы всегда печальная?
    Да печаль внутри есть, но с виду я всегда веселая. Печаль проходить когда есть огонек, чувства и идеи. А сейчас что-то с этим плоховато. Вроде все в жизни удалось, а чего-то для души не хватает. Думаю дело в общении.
  • Пользователь
    20 декабря 2012, в 19:27#12
    Мне кажется, Вам просто нечем себя занять, и Вы концентрируете своё внимание на мелочах.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер