psyhologies.ru
тесты

Хотели бы вы поменять пол?

20 декабря 2012, в 19:03
Пользователь
Это НЕ серьезная тема, это тема из разряда любопытства, вроде фильма "Чего хотят женщины" и прочей ерунды с переселением в тело противоположного пола, офф-топ приветствуется, серьезно тоже можно, только чур, не увлекаться ))
99 ответов10464 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:08#1
    Я бы с удовольствием стала мужчиной на недельку))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:11#2
    Очень хотела бы. А то у нас линолеум прямо по плите наклеен, ноги мерзнут, пришлось все коврами застелить. На кухне бы - плитку, а по комнатам просто теплые положить бы, хотя этот ламинат - такая хрупкая вещь!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:19#3
    Ответ дляIriShock на сообщение от 21.12.2012: Очень хотела бы. А то у нас линолеум...
    а я вообще никак на ремонт решиться не могу. не представляю, куда все сложить из комнат))) и куда новый диван запрятать. пол тоже менять буду, обязательно)))))))))))))
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:24#4
    After a wonderful night of love making, the young guy rolled over when he noticed a framed picture of another man on a desk in the distance.
    The guy began to worry. "Is that your husband?" he answered nervously. "No, silly," she replied, snuggling up to him. "Your boyfriend then?" he asked.
    "No, not at all," she said, nibbling away at his ear. "Well, who is he then?" demanded the bewildered guy. Calmly, she answered, "That's me before the surgery."
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:29#5
    Ответ дляsadrik на сообщение от 21.12.2012: After a wonderful night of love making...
    По-русски было бы смешнее.
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:30#6
    Ответ дляsadrik на сообщение от 21.12.2012: After a wonderful night of love making...
    шок - это по-нашему. но про маргошу могли бы еще наснимать серий 100)))
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:34#8
    а когда пол мужской на женский меняют, реально все отрезают и необходимые дырки буравят???
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:35#9
    ..ну и темка у вас.птица...:-)))Из хирургических соображений пол не поменяла бы-много сложностей и нет гарантий о реакциях организма и реабилитации.
    Если серьезно,то люди с раздраем в душе и теле страшно мучаются и только единицы решаются на операцию.
    Если гипотетически,то М быт легче,чем Ж и я бы скорее родилась М,чем Ж.
    Но рада,что у меня девочки,хотя сильно хотела мальчиков.
    Господь знает кому и как родиться...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:38#10
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 21.12.2012: а когда пол мужской на женский меняют...
    В основном-нет.Иначе чел не может испытывать оргазм.Горм.терапия+делают грудь, а пенис остается.Но в случае полного отрицания пенис удаляют и создают вагину,но без репродуктивной функции,естесно..
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:41#11
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.12.2012: В основном-нет.Иначе чел не может...
    ну, значит анекдот имеет право на жизнь))))
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 00:45#12
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.12.2012: ..ну и темка у вас.птица...:-)))Из...
    ..ну и темка у вас.птица...:-)))Из хирургических соображений пол не поменяла бы-много сложностей и нет гарантий о реакциях организма и реабилитации.
    Если серьезно,то люди с раздраем в душе и теле страшно мучаются и только единицы решаются на операцию.
    думаю, людей с раздраем не больше , чем было 40 лет назад, процент безумно маленький. а вот уж скоко извращенцев развелось....... вот они то чего хотят?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер