psyhologies.ru
тесты

Ну и ну... подруга..

21 декабря 2012, в 19:38
Пользователь
Привет всем всем понемножку! Сейчас злая брррр.... Невинный разговор о конце света... а подруга почти послала меня!! Ну блин все терпение мое закончилось. Я слишком раздуваю проблему? Я считаю, что такое поведение не позволительно. Надо заканчивать такую дружбу.
77 ответов6339 просмотров

• Модератор
    Модератор
    21 декабря 2012, в 20:05#1
    а можно подробней?..
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 20:11#2
    плоды а_ПОКА_лЯпсиса
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 20:15#3
    Предновогодния истерика. Я как вспомню свою прежней работу, предновогодние истерики начальника , меня до сих пор колбасит.Как здорово, что я уволилась.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:08#4
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 21.12.2012: а можно подробней?..
    ну невинное общение, я пошутила что конца света не будет) а она мне мне: Это тема меня бесит, хватит иначе пошлю тебя. А я ей написала про то, что не позволяю разговаривать в таком тоне со мной. А она считает , что она человек свободный и с кем хочет с тем и разговаривает С цепи словно сорвалась. А сегодня утром пишет мне : Ну как конец света? не сдохла?
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:08#5
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 21.12.2012: плоды а_ПОКА_лЯпсиса
    по-моему плоды неадекватности, ни с того не с чего.. такое писать.. ужас
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:30#6
    какая-то проблема у нее, раз она такая злая. или она такая по жизни?
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:30#7
    ну она действительно человек свободный :)
    и вообще лично я считаю именно Ваше поведение неадекватным. можно было на ее раздражение ответить тоже шуткой и тема закрыта. но Вы спровоцировали (хоть и невольно) и теперь ее осуждаете. не подруги Вы с ней судя по высказываниям.
    и, да, постоянные шутки на избитые темы раздражают до невозможности.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:37#8
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 22.12.2012: ну она действительно человек свободный...
    по-моему плоды неадекватности, ни с того не с чего.. такое писать.. ужас

ну она действительно человек свободный :)
    и вообще лично я считаю именно Ваше поведение неадекватным. можно было на ее раздражение ответить тоже шуткой и тема закрыта. но Вы спровоцировали (хоть и невольно) и теперь ее осуждаете. не подруги Вы с ней судя по высказываниям.
    и, да, постоянные шутки на избитые темы раздражают до невозможности.

в данном случае за меня ответили - улыбайтесь - порой это помогает
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:45#9
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 22.12.2012: в данном случае за меня ответили ...
    подруги для того и нужны, чтобы не улыбаться, не краситься, не притворяться и пр.) а так ... просто знакомые и все.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:03#10
    Поддерживаю автора - бросьте такую подругу ну или минимизируйте общение. Если раздражала её эта тема - сменила бы. Как можно говорить подруге не сдохла ли она???!!! так только враг может сказать, а друг... оказался ... думаю наверное, что не вдруг..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:12#11
    Ответ дляnovo на сообщение от 22.12.2012: ну невинное общение, я пошутила что...
    ууу...я вас понимаю, меня бы тоже задело такое поведение. Вообще, прервать дружбу,конечно можно...но эти вы лишь себя обезопасите от ее нападок. а так вам может ответить кто угодно на улице. мой вам совет, не прекращать дружбу, а научиться пресекать такие гневные выпадки. Сужу по себе..иногда я способна такое выдать своим подругам, родителям и пр. но я не специально...просто копится, копится все плохое внутри, я терплю, а потом целый день,как с цепи сорвалась. мои все это знают, и когда я начинаю психовать без повода грубо меня присекают. а я им за это благодарна, потому что во время меня останавливают. и я не успеваю наговорить грубостей.
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:31#12
    Ответ дляDakla на сообщение от 22.12.2012: какая-то проблема у нее, раз она такая...
    так а я при чем к ее проблемам? и если они у нее и есть пусть скажет я всегда помогу чем могу..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер