Отдалились?!

21 декабря 2012, в 19:50
Пользователь
Здравствуйте! Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу... Мы с МЧ встречаемся 2 года почти (уже скоро будет). Сейчас он в армии, служить осталось полгода. Первые 4 месяца он служил недалеко, я могла ездить к нему иногда и созванивались довольно часто. Ненадолго, но почти каждый день. После 4-х месяцев его отправили служить в Осетию. Мы созваниваемся максимум раз в неделю. И то минут на 5, ну максимум 10. Дело в том, что сегодня, когда он позвонил мне снова, он сказал, что чувствует, что мы отдалились... Сразу же посещают мысли, что это он от меня отдалился... Я ведь ничего не сделала для того, чтобы он так подумал. Ласковая, как и всегда. А он какой-то раздраженный, ничего особенно не говорит и тут такое заявляет... Не разлюбил ли?
34 ответа3973 просмотра

• Пользователь
    21 декабря 2012, в 21:53#13
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 21.12.2012: если пишите - это уже здорово - в каком...
    У него были несколько моих писем, но, к сожалению там потекла ручка от жары, пришлось выбросить. Сейчас я даже не представляю как туда почту отправлять... По возможности спрошу его, потому что я кроме названия заставы ничего не знаю.
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:04#14
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 21.12.2012: У него были несколько моих писем, но, к...

У него были несколько моих писем, но, к сожалению там потекла ручка от жары, пришлось выбросить.

не хотел Вас расстраивать, НО:

- ЧЕГО??? РУЧКА ПОТЕКЛА??? БОЛЬШЕ НИЧЕГО ...НЕ ПОТЕКЛО

Это Вам звонок с очень простым намёком - на расстоянии 4000км и без возможности подобной связи в дальнейшем Вы сами бы выбросили хоть кусочек?

Сейчас я даже не представляю как туда почту отправлять...
    По возможности спрошу его, потому что я кроме названия заставы ничего не знаю.

а это будет вторым звонком в случае его отказа

кстати - если что - киньте то что у Вас есть - через своих постараюсь добыть

кстати - солдатские письма до сих пор доходят по адресу на деревню дедушке:

- №части/заставы любой населённый пункт поблизости и его Ф.И.О.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:32#15
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 21.12.2012: А еще через какое-то время он опять же...
    А еще через какое-то время он опять же грустный, сказал, что все, потом может позвонит, попрощался так... Просто он так никогда не говорил
    Нашел вариант поближе и поудобней.
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:43#16
    Ручка ему пол формы испачкала это я еще видела когда он неподалеку служил и когда ездила к нему... Вся бумага намокла от жары такой летом и от пота... так что я уж надеюсь это не звонок...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:44#17
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 21.12.2012: Нашел вариант поближе и поудобней.
    он не мог...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:49#18
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 21.12.2012: Ручка ему пол формы испачкала это я еще...
    так что я уж надеюсь это не звонок...

Вы не ответили на вопрос - Вы бы выбросили???
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 22:56#19
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 21.12.2012: Вы не ответили на вопрос - Вы бы...
    Если бы такая ситуация как у него, то со скрипом в сердце,возможно...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:01#20
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 21.12.2012: он не мог...
    Мужчина ищет вариант поудобней и покомфортней... А в армии это обычное дело: накормили и спать уложили.
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:02#21
    Ответ для-umnichka- на сообщение от 21.12.2012: Если бы такая ситуация как у него, то со...
    Если бы такая ситуация как у него, то со скрипом в сердце,возможно...
    Хотя, мой бывший муж рассказывал, что в горах им приходилось иногда костер письмами и фотографиями разжигать...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:08#22
    Ну что Вы тут краски нагнетаете)) Кого он себе в армии нашел?) Солдатика? Барашка?)

Автор, не воспринимайте эти слова всерьез) Нет никаких звоночков, других женщин и т.д. Есть только МЧ, сильно скучающий по своим близким людям.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:12#23
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 21.12.2012: Мужчина ищет вариант поудобней и...
    какие девушки у него могут быть если у него времени даже позвонить никому нет? не то что мне но и маме и друзьям. он часто друзьям все через меня передает потому что сам занят и не успевает... они там все время в боевые выходы ходят...
  • Пользователь
    21 декабря 2012, в 23:13#24
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 21.12.2012: Ну что Вы тут краски нагнетаете)) Кого...
    Ну что Вы тут краски нагнетаете)) Кого он себе в армии нашел?) Солдатика? Барашка?)

Автор, не воспринимайте эти слова всерьез) Нет никаких звоночков, других женщин и т.д. Есть только МЧ, сильно скучающий по своим близким людям.

никаких нагнетаний - проецирование своего опыта на данную ситуацию

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер