Муж изменил в соц. сети, и уходить не хочет и расстаться с ней не может.

21 декабря 2012, в 21:14
Пользователь
В браке уже 10-ть лет, двое детей. Когда в доме появился интернет, муж незаметно втянулся в поиск новых людей, много общался. Потом встретил там особу началась переписка как обычно, но закончилась их встречей (без постели), но "крышу" снесло у обоих она решила бросить мужа, он же начал колебаться и так не решившись бросить семью остался, но продолжает с ней общаться. Мне при этом очень больно особенно когда меня сравнивает с ней. Мне говорит, что со временем у них отношения сойдут на нет и они расстанутся навсегда. Я его очень люблю и не хочу разрушать семью. Но терпеть это сил нет.
164 ответа18683 просмотра

• Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:14#13
    Повод подумать, а чего не хватает в моей семье? Остроты. Там секса раз не было, значит столкнулись интересы. А еще мужчинам , как и женщинам периодически необходимо напоминание, что они самые , самые и на них насмотреться не можете, надышаться, даже запах его улавливаете и все............ Теряете голову. Мужчину уводят на сторону именно вот такие, глазки- хлопушки. Ах-и глазками хлоп, хлоп. Он слово а она опять глазки на него и хлоп , хлоп ими.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:38#14
    Соц. сети - зло! Столько семей уже разрушили, хуже сайтов знакомств ей богу.
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:48#15
    Ответ дляmishytka2010 на сообщение от 22.12.2012: Соц. сети - зло! Столько семей уже...
    Соц. сети - зло! Столько семей уже разрушили, хуже сайтов знакомств ей богу.

почему же Вы ими интересуетесь и пользуетесь?
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:48#16
    Извините, но муж Ваш обнаглел совсем, еще рассказывает про "со временем у них отношения сойдут на нет", ей небосб другое говорит... а Вы уверенны, что постели не было? мужчина навряд-ли бы даже начал думать про уход из семьи из-за встречи... Ваше дело сохранять семью или нет, конечно. Я думаю, Вам форум не поможет, Вам надо к психологу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:54#17
    я бы в таком случае обозначила мужу, что не хочу, чтобы он уходил, но понимаю, что насильно мил не будешь, и раз уж та другая лучше, то вот к ней и иди, а мне душу не мытарь.
    на мой взгляд так быстрее очухается от любви своей волшебной, потому что если удерживать его, то есть вероятность, что станет этаким страдальцем "люблю одну, а приходится жить с другой", войдет в роль, еще понравится.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 14:55#18
    Ответ дляmadinrash на сообщение от 22.12.2012: почему же Вы ими интересуетесь и...
    я есть только на ФБ и то, только для общения с друзьями, которые далеко от меня :)
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:02#19
    когда терпеть сил нет - обычно идут и что-то делают. что вы намерены делать?
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:09#20

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:09#21
    Ответ дляmishytka2010 на сообщение от 22.12.2012: я есть только на ФБ и то, только для...
    я о том же

я не заглядываю в Вашу личную жизнь в сети, но исходя из вышепроизнесёных слов к Вам так же должно измениться доверие

ничего личного - просто констатация фактов жизни в сети
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:18#22
    Вы так легко об этом говорите...думаю, раз уж вы этот факт приняли спокойно, то и фактическую измену сможете принять...как-то странно...такие вещи говорите...он с ней вас сравнивает, он с ней общается... вы спокойно на это смоторите..Во-первых, не зря он начал с ней общаться, значит чего-то ему не хватает с вами. Но это не значит, что в плохая. Просто есть люди, кому, например, требуется много романтики, кому-то много секса...ну и прочее. возможно, просто пришел момент осознать, что вы разные. НО! второй вариант в том, что вы, возможно, расслабились и перестали удивлять мужа, радовать, баловать...вот ему и надоела рутина повседневности, захотелось эмоций. Начните с себя. если вы готовы меняться еще ради него-попробуйте. Не готовы, и считаете, что вы себя ведете так, как нужно с вашей точки зрения-расставайтесь. я думаю так.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 15:22#23
    полюбите себя и все само собой разрешится
  • Пользователь
    22 декабря 2012, в 16:39#24
    Прям ответ на любой вопрос. Можно даже вопрос не читать) Конфликт - полюбите себя. Измена - полюбите себя. Депрессия - полюбите себя. болеете - полюбите себя. Страдаете - полюбите себя. Лишний вес - полюбите себя. бррр... ни о чём, простите ради бога, человеку интересно знать - ЧТО КОНКРЕТНО делать надо? )))))))))))) Мой совет автору - начать наблюдать за своими эмоциями, искать их подоплёку НЕ ИЗВНЕ. А муж, ну за его эмоциями тоже стоит понаблюдать))) Всё будет хорошо. Желаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер