Мужчина и фото обнаженных женщин

22 декабря 2012, в 17:31
Пользователь
Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если такая тема на форуме есть, и прошу меня перенаправить на нее.
Мне 21 год. Замужем год и семь месяцев, ребенку 8 месяцев, мужу 26 лет. В последнее время меня очень стало напрягать, что мой муж смотрит фотографии обнаженных и не совсем женщин при мне. Я понимаю, что мужчинам это нравится и даже необходимо, и совсем даже не против такого досуга, но не при мне. Тема неоднократно обсуждалась в семье, конфликты по этому поводу возникали даже во время беременности, когда, казалось бы муж должен холить и лелеять жену и ребенка внутри нее.
Несмотря, на беременность и роды, у меня фигура модели нижнего белья. Обидно, когда недополучаешь внимания, а муж может потратить 2 часа в день на рассматривание таких картинок. Муж только смеется на мои упреки, называя молодой и глупенькой, предлагает рассматривать в отмщение фото с обнаженными мужчинами.
Дайте совет. Его вряд ли изменишь, а мне нервы дороги.
46 ответов21102 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:36#37
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 24.12.2012: Самоудовлетворение. :)
    "Я тоже более страстная, чем мой мужчина, выручает то-то"
    Самоудовлетворение. :)
    Хорошее занятие, но одно и другое нельзя сравнивать.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:39#38
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.12.2012: Купите мужу ноутбук и отправляйте...
    Но у меня вот ситуация обратная
    Я никогда не упрекаю его в отсутствие секса, мне не нравится, что он меня оставляет одну после него и не всегда удовлетворенную. Полежал бы хотя бы. А он снова за компьютер к своим играм и прочему.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:42#39
    Ответ дляTvoe-solnche на сообщение от 24.12.2012: Я никогда не упрекаю его в отсутствие...
    В отсутствии секса не упрекаете, но упрекаете в другом. Значит, давление всё же есть. Так было с самого начала или сложилось в последнее время?
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:42#40
    Такая фото сессия была 2 года назад, но сгорел жесткий диск и фотографии вместе с ним. На днях предлагала ему устроить ему фото сессию, но он отказал. Мол надо длительная подготовка: обстановка, задник, удобный для фотошопа, много времени...
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:46#41
    Ответ дляTvoe-solnche на сообщение от 24.12.2012: Хорошее занятие, но одно и другое нельзя...

Согласна. Но вы же сказали другого мужчину не предлагать ;)
    Ну еще есть таблетки всякие, например, ОК, побочным действием которых является снижение либидо.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:48#42
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 24.12.2012: Согласна. Но вы же сказали другого...
    Согласна. Но вы же сказали другого мужчину не предлагать ;)
    Ну еще есть таблетки всякие, например, ОК, побочным действием которых является снижение либидо.
    Лучше уж ваше первое предложение. ОК не хочу пользоваться.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:48#43
    Ответ дляTvoe-solnche на сообщение от 23.12.2012: Не айсберг он, а ЭГОист. Свое получил...
    Мужчинам нужна стерва, которое вынет и перетресет всю душу и кошелек, вот тогда они оценят нормальную и хорошую женщину. А пока...

"Нормальные и хорошие" женщины после ваших слов показались мне ленивыми и слабоумными курицами...которые не в состоянии перевернуть душу мужчины....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:50#44
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 24.12.2012: В отсутствии секса не упрекаете, но...
    В отсутствии секса не упрекаете, но упрекаете в другом. Значит, давление всё же есть. Так было с самого начала или сложилось в последнее время?
    Так сложилось в последние пол года. Если и упрекаю, то в том, что после секса куда-то убегает.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:51#45
    Ответ дляTvoe-solnche на сообщение от 24.12.2012: Так сложилось в последние пол года. Если...
    в том, что после секса куда-то убегает.

И чем он объясняет свое бегство??
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:58#46
    В последнее время у мужа появилась привычка постоянно ворчать, что, конечно, еще больше накаляло атмосферу. Приходит с работы и начинает шторы по стунке равнять, упавший волос на спинке дивана замечать. Причину этого вижу в проблеме с друзьями: он, несмотря на женитьбу и ребенка, готов и может с ними активно общаться, а они и без девушки, и без детей, и без большой занятости по работе ленятся проехать на автобусе несколько остановок. Я всегда только рада друзьям мужа, ведь после встречи с ними он становится веселее.
    Подвожу итог всему: вчера ситуация нормализовалась, пока обострять ее не буду, посмотрю как все будет дальше.
  • Пользователь
    24 декабря 2012, в 11:59#47
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 24.12.2012: И чем он объясняет свое бегство??
    в том, что после секса куда-то убегает.
    И чем он объясняет свое бегство??
    Ему надо то-то-то сделать. И так почти каждый раз, хотя я вижу, что ему было о*рененно хорошо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер